У Nintendo Switch была загрузочная анимация, которую вы никогда не должны были видеть

Майнер данных обнаруживает любопытную загрузочную анимацию, сделанную для Switch, когда консоль еще была известна только как Nintendo NX.

У Nintendo Switch была анимация загрузки, которую вы никогда не должны были видеть

Никогда не видел загрузочную анимацию для Nintendo Switchпоявился в сети, раскрывая старый логотип консоли, когда она еще находилась в разработке под кодовым названием. Ресурс был извлечен из прототипа Mario Kart 8 Deluxe, который недавно был взят из комплекта для разработки Nintendo Switch. Это версия игры, отличная от той, которая уже просочилась в марте и позволила датамайнерам раскрыть два года стоимость запланированного контента для Mario Kart 8 Deluxe Booster Course Pass DLC.

Switch был предметом бесчисленных отраслевых слухов в течение многих лет, прежде чем Nintendo наконец анонсировала свою гибридную консоль в 2016 году. это прозвище компания публично признала год спустя, когда ее покойный генеральный директор Сатору Ивата сделал амбициозное заявление о том, что то, что в конечном итоге стало Switch, должно «изменить жизнь каждого человека в видеоиграх». /p>

И хотя астрономический успех Nintendo Switch продолжается, продолжаются и утечки информации о его давно завершенной разработке. Обратите внимание на эту короткую загрузочную анимацию, которая была только что извлечена из сборки Mario Kart 8 Deluxe для разработчиков., открывая логотип-заполнитель, который отображает старое кодовое имя NX на голубом фоне. К тому времени, когда продукт вышел на рынок, эта часть визуального чутья была заменена статичным логотипом Nintendo, который ненадолго появляется на черном фоне во время загрузки консоли. Хотя первоначальный дизайн был несколько более игривым, окончательная версия "анимации" определенно больше соответствует черно-белому пользовательскому интерфейсу, который получился на Switch.

По совпадению, это не первая утечка из сборки MK8D для разработчиков. . Ранее в этом году сборщики данных обнаружили полный план содержания для Mario Kart 8 Deluxes Booster Course Pass почти сразу после анонса самого DLC. Присяжные все еще не уверены в достоверности этой утечки, но первые три волны курсов DLC MK8D , выпущенные на сегодняшний день, соответствуют списку треков, полученному из данных, в то время как остальные курсы запланированы к дебюту. еще три волны в течение следующего года.

Между тем, хотя Nintendo, несомненно, работает над аппаратным обеспечением следующего поколения, ее основная команда по исследованиям и разработкам исторически управляет гораздо более плотным кораблем, поэтому инсайдер сообщает о Переключатель 2 остается немногочисленным и далеко друг от друга. Вдобавок ко всему, до сих пор неясно, будет ли компания модернизировать свою хитовую консоль с давно известной версией Switch Pro, прежде чем переходить на совершенно новую систему.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий