У Pokemon Scarlet и Violet Player есть Blissey с HP, который зашкаливает

Игрок в Pokemon Scarlet и Violet показывает, насколько мощным может быть Blissey, и предоставляет доказательство с помощью графика смехотворной статистики HP покемонов.

Покемон Скарлет и Фиолетовый Игрок имеет блаженство с HP, которое зашкаливает

Игрок Pokemon Scarlet и Violet заметил, что у одного из членов их команды, Блисси, после некоторой тренировки был невероятно высокий показатель HP. Отметив это как аномалию, игрок затем опубликовал диаграмму распределения статистики Blissey в социальных сетях, где другие игроки Pokemon Scarlet и Violet предложили комментарии о Blissey и нелепом запасе HP, который у нее есть.

Известный как Покемон Счастья, Блисси — покемон Нормального типа, дебютировавший в Pokemon Gold и Silverr. Блисси является последней формой линии эволюции Ченси и развивается из Ченси по достижении определенного порога показателя счастья. В то время как статистику может быть трудно отследить, счастье можно укрепить, дав Ченси успокаивающий колокольчик, предлагая ягоды, такие как Помег или ягоды Грепа, и немного повышая уровень. При достаточном терпении Ченси превратится в Блисси. Кроме того, Блисси можно найти в дикой природе в Pokemon Scarlet и Violet., особенно на полях Северной провинции, а также в пяти- и шестизвездочных битвах Tera Raid.

Пользователь Reddit по имени MrSnuffle_ опубликовал скриншот из Покемон Фиолетовыйих Blissey, который мог похвастаться смехотворными 714 HP и 336 Special Defense. Общее количество HP было достаточно выдающимся, чтобы пробить шестиугольную диаграмму, показанную на экране, и показать, насколько сумасшедшей и сомнительной может быть логика распределения статистики покемонов в девятом поколении. Согласно разделу комментариев в сабреддите r/PokemonScarletViolet, MrSnuffle_ использовал Hyper Training и другие средства для повышения индивидуальных значений (IV) и значений усилий (EV) показателя HP Блисси, поскольку его природа давала ему дополнительную особую защиту. в качестве бонуса.

Мое здоровье Blissey настолько велико, что шестиугольная диаграмма не может вместить его от PokemonScarletViolet

Пост получил более 300 голосов в течение первого дня, а в комментариях содержались отзывы о том, как MrSnuffle_ может еще больше улучшить свой Blissey. В то время как ужасные характеристики защиты Блисси делают его непригодным в битвах Cinderace Tera Raid, когда они вернутся к Pokemon Scarlet и Violet в следующие выходные, его специальные характеристики защиты и специальной атаки могут быть дополнительно усилены дополнительным EV. и IV обучение. В сочетании с монетным двором, таким как Modest Mint, для усиления специальных атак Блисси за счет его и без того низких физических атак, это сделало бы Блисси отличным покемоном поддержки в битвах Tera Raid против специальных атакующих, таких как Чаризард.

Благодаря таким способностям, как Natural Cure и Healer, а также таким приемам, как Soft-Boiled, Блисси является одним из лучших покемонов, способных к самоисцелению, во всей серии Pokemon. Учитывая защиту и здоровье, легко понять, почему такие игроки, как MrSnuffle_, выбрали Блисси в качестве ключевой части своей команды.

Покемоны Скарлет и Вайолет теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий