У покемонов Скарлет и Вайолет есть автобаттлы

После выпуска нового трейлера Pokemon Scarlet и Violet компания Pokemon Company представляет новую функцию Auto Battles в играх.

У покемонов Скарлет и Вайолет есть автобитвы

Pokemon Scarlet и Violet представляет бренд- новая функция Auto Battles в сериале Lets Go. Nintendo и Game Freak недавно выпустили новый трейлер для Pokemon Scarlet and Violet, в котором основное внимание уделяется новой группе антагонистов Team Star и показаны три новых покемона. В трейлере не упоминалась функция Let’s Go, но позже она была подробно описана на официальном сайте .Веб-сайт Pokemon Scarlet и Violet.

В старых играх Pokemon игроки могли повышать уровень своих покемонов только с помощью их сражений. Тем не менее, новые игры этой серии дали игрокам больше способов зарабатывать очки опыта и повышать уровень, например, с помощью Exp Share. Exp Share дает очки опыта покемонам в чьей-то группе, даже если они фактически не участвовали в бою. Автобитвы станут для игроков новым способом повысить уровень своих покемонов нетрадиционным способом.

Автосражения

Pokemon Scarlet и Violet запускаются при использовании функции Lets Go для покемонов, которых игроки исследуют вместе с ними в регионе Палдеа. Игроки могут выбрать любое направление, в котором они хотят отправить покемона. Затем этот покемон будет проводить свое время, участвуя в битвах и собирая предметы, независимо от персонажа игрока. Покемоны Скарлет и Фиолетовыйигроки могут сопровождать своих покемонов, пока они не сражаются в автобитвах, но они также могут оставить их на своих устройствах. Более подробная информация о том, как именно работает эта функция, например, как долго она действует, на момент написания этой статьи не сообщалась.

У покемонов Скарлет и Вайолет есть автобитвы

<р>Вполне возможно, что в будущих трейлерах будут показаны автобаттлы Pokemon Scarlet и Violet в действии, но можно подумать, что если бы Nintendo была заинтересована в демонстрации их в виде видео, она бы сделала это в последний трейлер. Вместо этого новый трейлер Pokemon Scarlet и Violet был в основном сосредоточен на NPC, которых игроки встретят в регионе Paldea.

Pokemon Scarlet и Violet до даты релиза еще пара месяцев, поэтому нужно представить, что фанаты могут посмотреть больше трейлеров, даже если в них не представлены автобитвы. Авторитетные инсайдеры предположили, что Pokemon Scarlet и Violet добавят во франшизу более 100 новых покемонов, и, поскольку пока раскрыто лишь несколько покемонов, вполне вероятно, что до этого будет представлено гораздо больше покемонов. игры выйдут в ноябре.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября эксклюзивно для Nintendo Switch.

Источник: Покемон

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий