У поклонника Elden Ring есть безумная теория о Гидеоне Офнире

Игрок в Elden Ring делится сумасшедшей теорией о том, как Гидеон Офнир получает свои знания, что объясняет возможную причину его всезнающего титула.

У поклонника Elden Ring есть безумная теория о Гидеоне Офнире

Elden Ring< /эм>вышла почти два месяца назад, и фанаты разгадали многие загадки игры. Тем не менее, он, вероятно, хранит несколько других секретов, которые тщательно спрятаны по всему миру, и может пройти некоторое время, прежде чем игроки смогут раскрыть их все. Появились различные фан-теории Elden Ring, целью которых является объяснение некоторых аспектов, одна из которых касается главного NPC.

Гидеон Офнир — один из самых важных NPC в Старинное кольцо. Он появляется в Крепости Круглого стола, и игроки могут поговорить с ним, чтобы получить больше информации об носителях осколков. Гидеон играет роль в квестовой линии Нефели, а также выступает в роли главного сюжетного босса ближе к концу игры. Его зовут Сэр Гидеон Офнир, Всезнающий в этом бою, и один игрок выдвигает сумасшедшую теорию о том, откуда Гидеон все знает.

Redditor по имени VaneBorne начинает объяснять эту теорию, указывая на набор доспехов Гидеона, который полон изображений глаз и ушей. Затем ВейнБорн связывает свое имя с видом жуков, называемых Xylotrupes gideon, и, в свою очередь, со скарабеями-слезами. ВейнБорн говорит, что у скарабеев также нарисованы глаза, и они думают, что эти скарабеи могут быть для Гидеона способом шпионить за игроком.

Новая теория о Гидеоне Офнире и о том, как он знает все от Элденринга

Они также делятся двумя картами, на которых показано местонахождение этих жуков, и задаются вопросом, может ли это доказать, что Гидеон не знает о некоторых вещах. Пост содержит более подробные сведения и даже содержит FAQ для пользователей, которые хотят узнать больше об этой теории. По сути, ВейнБорн заключает, что скарабеи в Элден Рингявляются беспилотниками-наблюдателями Гидеона, и именно поэтому он так много знает о мире.

Пользователей не убеждают доводы, подтверждающие эту теорию, приведенные ВейнБорном. Многие из них заявляют, что Гидеон не знает всего и продолжает свое стремление к знаниям до конца игры. Некоторые пользователи упоминают, что Гидеон получил много информации от главного героя, а Скарабеи естественным образом существовали в мире Elden Ring’.

Некоторые игроки проводят время, обсуждая битву. против Гидеона, в котором он использует магические атаки других боссов Elden Ring. Сообщается, что он использует их приемы только в том случае, если игроки говорят с ним об этом конкретном бою, что еще больше опровергает эту теорию. Тем не менее, некоторые пользователи ценят усилия, которые VaneBorne приложила к этому сообщению, и неудивительно, что в будущем появится больше таких теорий.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий