У поклонника Overwatch 2 есть забавное предложение по улучшению уклонения Кэссиди

Один из фанатов Overwatch 2 предложил небольшую корректировку способности Кэссиди уклоняться, что добавило бы забавных взаимодействий.

Фанат Overwatch 2 предлагает улучшить уловку Кэссиди

Один из поклонников Overwatch 2 предложил простое, но забавное улучшение, которое разработчики могли бы Способность Кэссиди Combat Roll улучшает игровой процесс и, возможно, даже допускает некоторые юмористические взаимодействия между персонажами. Хотя Кэссиди был одним из многих героев, чьи способности изменились с запуском В Overwatch 2 его способность к уклонению долгое время практически оставалась нетронутой.

Кэссиди — культовый персонаж-линчеватель в ковбойском стиле, которого можно увидеть в Overwatch 2. Известный своим револьвером Peacekeeper и мощной способностью Deadeye Ultimate, Кэссиди — герой, наносящий урон, построенный на нанесении точных ударов по врагам и использовании своей гранаты, чтобы одержать верх во время боев. Раньше у него была светошумовая граната, которая ненадолго оглушала врагов, но в Overwatch 2 это изменилось .на липкую магнитную гранату.

Фанат игры, известный как TheEpicCreation, опубликовал на Reddit предложение изменить боевой бросок Кэссиди, чтобы погасить героя, если он горит от эффектов динамита Эша. Они утверждают, что в конце концов это имело бы смысл, поскольку остановка, падение и перекатывание — это эффективный способ потушить себя, если он горит в реальной жизни. Кроме того, игрок предполагает, что у Кэссиди могут быть даже уникальные голосовые реплики, чтобы дразнить Эш в случае, когда он очищается от огня, вызванного ею.

Бросок Кэссиди должен погасить огонь из Overwatch

Это было бы особенно уместно, так как история в Overwatch 2 ясно дает понять, что Кэссиди и Эш ранее были членами банды тупиков, а теперь являются давними соперниками. У двух героев уже есть ряд специальных диалогов в игре, с рядом юмористических реплик, которые произносятся в игре, например, когда один персонаж убивает другого. Overwatch 2 не впервые включает в себя секретные строки диалога, которые воспроизводятся только при взаимодействии с определенными персонажами, а в сиквеле в игре появилось еще больше уникальных реплик.

Это Такие взаимодействия придают героям Overwatch 2 индивидуальность и глубину, которые так нравятся игрокам, а диалоги часто используются фанатами для интерпретации некоторых деталей, относящихся к игре запутанные знания. Несмотря на то, что некоторые новые персонажи игры внесли большой вклад в расширение мира Overwatch 2, многие фанаты в восторге от долгожданного PvE-контента который выйдет где-то в следующем году, что позволит игрокам испытать историю и мир Overwatch 2 совершенно по-новому.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий