У преданного отца-геймера более 500 часов игры в Tekken 7 с одним персонажем

Отец, увлеченный геймерством, провел более 500 часов в популярном файтинге Tekken 7 всего с одним персонажем.

Папа преданного игрока провел более 500 часов в Tekken 7 с одним персонажем

Увлеченный папа-геймер наиграл впечатляющие 518 часов в Теккен 7только играя Маршалла Лоу. Tekken 7 – последняя игра в многолетней франшизе файтингов, впервые выпущенная для игровых автоматов в 2015 году, а через пару лет – для консолей.

Tekken 7 получила в основном положительные отзывы во время своего выпуска и оказалась большим хитом для Bandai Namco, став одной из самых продаваемых игр во всей франшизе. Теккен 7получила существенную поддержку спустя долгое время после своего первоначального запуска благодаря DLC-истребителям и крупным обновлениям, которые сделали игру удивительно долгоживущей. Новая игра Tekken не за горами, но похоже, что многие фанаты будут играть в Tekken 7 еще долгие годы.

Один фанат, проявивший особую преданность Tekken 7, является отцом пользователя TikTok voodoovillain, который, как говорят, провел 518 часов в Tekken 7.пока только играет персонажа Маршалла Лоу. Это, по меньшей мере, впечатляющий подвиг, так как можно с уверенностью сказать, что большинство людей будут играть за других членов списка Tekken 7 вместо того, чтобы оставаться полностью преданными одному персонажу более 500 лет. часы. В вирусном TikTok о невероятной игре своего отца в Tekken 7 вудузлодей сказал: «Никто в мире не предан так, как мой отец предан Tekken». ; На момент написания этой статьи у TikTok более 1,5 миллиона просмотров и более 200 000 лайков.

Неясно, перейдет ли отец вудузлодея к Tekken 8, когда он выйдет, но нужно представить, что это возможно. В конце концов, Tekken 8 возвращает Маршалла Лоу, который впервые дебютировал в оригинальном Tekken и с тех пор фигурирует в большинстве игр основной серии. Tekken 8 в настоящее время не имеет даты выпуска на момент написания этой статьи, но Bandai Namco медленно раскрывала список игр в течение нескольких месяцев, прошедших с момента анонса игры в прошлом году.

Хотя Маршалл Лоу фигурирует в каждой игре основной серии Tekken до сих пор, он не всегда был игровым персонажем. В Marshall Law можно было играть в большинстве игр Tekken, за исключением Tekken 3. Но даже несмотря на то, что Маршалл Лоу не был играбельным членом списка Tekken 3, он по крайней мере фигурировал в некоторых роликах игры.

Tekken 7 доступна для игровых автоматов, ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий