У режиссера Days Gone были идеи для приквела Uncharted

После того, как режиссер не смог получить зеленый свет на сиквел Days Gone, он задумал потенциальный приквел Uncharted, в центре которого будет молодой Салли из 70-х годов.

У директора Days Gone были идеи для Uncharted Prequel

Примерно в то же время, когда появились новости о том, что Sony решила не давать зеленый свет сиквелу Days Gone, также сообщалось, что разработчику Sony Bend Studio вместо этого было поручено создать совершенно новый Игра Uncharted. Однако проект так и не был реализован и в конечном итоге был отменен, а Bend Studio полностью переключилась на что-то другое.

В то время как разработчики Bend Studio просили, чтобы их сняли с Unchartedбыло время, когда студия обдумывала идею создания собственной игры Uncharted. В частности, режиссер Days Gone Джефф Росс разработал концепцию после того, как Days Gone 2 не был одобрен.

Выступая в подкасте Sacred Symbols+ (расшифровка VGC), Росс рассказал о своем Unchartedпланы, показывая, что его игра была бы приквелом, сосредоточенным на гораздо более молодом Викторе Салливане. Более известный как Салли, он является наставником/отцом главного героя Натана Дрейка и регулярно помогает ему в его приключениях на протяжении всей серии.

У директора Days Gone были идеи для приквела Uncharted

Действие сольного приключения Салли должно было происходить в 1970-х годах, когда ему было около 20 лет. Росс предполагает, что он бы уволился из флота и стал бы уличным торговцем. Он также напоминал бы о звезде Джеймса Бонда Шоне Коннери, с настройкой 70-х под влиянием таких фильмов, как Однажды в Голливуде и Джокер, хотя Росс не стал бы полагаться на более дурацкие периоды того десятилетия.

Росс признает, что его концепция не давала возможности для перестрелок. Перестрелка была ключевым аспектом Uncharted.игр начиная с первой, и Росс не хотел быть тем, кто сделает первую игру в серии, в которой игроки ни в кого не стреляли.

Это была не единственная IP-адрес PlayStation, с которой Росс обыгрывал идеи. . Ранее он упомянул, что также представил игру Resistance с открытым миром, но Sony это не заинтересовало. Судя по всему, кто-то предложил ему, чтобы Бенд сделал что-нибудь с Syphon Filter, но Росс отказался от этого из-за отсутствия идей и интереса к интеллектуальной собственности.

Учитывая, что Росс больше не с Бенд или Sony, его приквел Uncharted, скорее всего, никогда не выйдет. Несмотря на то, что серия подошла к концу с Uncharted 4, остается надежда, что Naughty Dog вернется к ней с Uncharted 5. Студия дразнила возможное возвращение, но пока ничего конкретного не было объявлено. А пока поклонникам придется довольствоваться игровым фильмом с Томом Холландом и Марком Уолбергом в главных ролях в роли Натана и Салли соответственно.

Источник: Sacred Symbols+, VGC

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий