У режиссера Evil Dead Rise уже есть идеи для сиквелов

Режиссер Evil Dead Rise Ли Кронин еще не закончил работу над Некрономиконом, и Некрономикон может не закончиться со звездой новейшего фильма.

У директора Evil Dead Rise уже есть идеи для сиквелов

Менее чем через неделю после театрального релиза Evil Dead RiseРежиссер Ли Кронин уже обсуждает, какой хаос вызовет следующий Некрономикон.

Пятая часть франшизы Evil Dead , Evil Dead Rise, аналогичный маршрут как Scream VI забрав Некрономикон из заброшенных деревенских хижин, которые он обычно называет домом, и перенеся его в город. В ролях Лили Салливан, Алисса Сазерленд, Морган Дэвис, Габриэль Эчоллс и Нелл Фишер. В нем также есть короткая эпизодическая роль Брюса Кэмпбелла, чей голос слышен кричащим: «Это называется «Книга мертвых». по какой-то причине!» поверх старой записи.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пока Evil Dead Подъем«Концовка» явно не создавала продолжение, «Некрономикон» известен своей приверженностью к разрушению. В интервью Variety Кронин выделил четыре возможных пути, по которым он видит возможное продолжение. Кронин сослался на запись с эпизодической ролью Кэмпбелла, сказав, что хотел бы рассказать историю, которая привела к ситуации, о которой зрители слышали только фрагмент в Evil Dead Rise. Он также выразил заинтересованность в том, чтобы следить за Бет и посмотреть, чем она займется после выживания в событиях Evil Dead Rise.

У директора Evil Dead Rise уже есть идеи для сиквелов

Кроме того, у Кронина, похоже, два взгляда на то, где Некрономикон должен найти свою следующую жертву. Он думает, что в многоквартирном доме, из которого сбежали Бет и Кэсси, еще есть что рассказать. С другой стороны, он испытывает искушение вернуть Некрономикон к его сельским корням. «Из-за открытия и закрытия есть продолжение того, как у этого зла есть врата. Это возвращает нас в тот лесной контекст, который волнует меня, потому что мне нравится, что я нарушил шаблон, но разве не было бы сейчас весело, если бы я вернулся в хижину в лесу? Это может быть крутое путешествие"

Позже в интервью Кронин также рассказал о происхождении Восстание зловещих мертвецовУжасающая сцена с теркой для сыра. Он объяснил, что эта идея пришла ему в голову в начале пандемии COVID-19 во время работы над сценарием фильма. "Это была необходимость. Это была охота за чем-то другим, Я всегда хотел, чтобы на кухне была драка. Для ирландцев кухня является сердцем дома. Это место, где собираются люди. Я знал, что хочу, чтобы на этой кухне была эта домашняя разборка, и думал о разных вещах, которые можно было бы использовать там. Это был один из тех моментов, когда я подумал: «Я не думаю, что видел, чтобы кто-то использовал терку для сыра раньше, или уж точно не в контексте фильмов ужасов». Он рассказал, что теперь у него есть татуировка в виде терки для сыра в честь этой ужасной сцены.

Хотя все идеи Кронина можно было бы использовать в отличных фильмах, больше всего они напоминают классические Зловещие мертвецы. . Возвращение франшизы в лес возвращает историю к ее истокам и позволит Кронину исследовать, как история, подобная оригинальной Зловещие мертвецы 1981 года, функционирует сорок с лишним лет спустя. В то время как фильм Зловещие мертвецы 2013 года воспользовался возможностью использовать кости оригинала, чтобы рассказать новую историю, не было ощущения, что фильм воспользовался тем фактом, что персонажи были вооружены гораздо большим технологий, чем у Кэмпбелла в 80-х годах. Возможно, в следующем фильме Зловещие мертвецы будет более подробно рассказано о том, как современные персонажи могут использовать окружающие их инструменты, чтобы победить древнее зло, запертое в Некрономиконе.

Evil Dead Rise сейчас идет в кинотеатрах.

Источник: Разнообразие

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий