У создателя Stardew Valley Chocolatier с привидениями могут быть битвы с боссами

Haunted Chocolatier, следующая игра от создателя Stardew Valley Эрика ConcernedApe Бароне, возможно, добавит битвы с боссами в свою боевую систему.

У создателя Stardew Valley Chocolatier с привидениями могут быть битвы с боссами

Создатель Эрик "ConcernedApequot ; Бароне больше всего известен как человек, который делает все. Его невероятно популярный фермерский симулятор Stardew Valley, впервые выпущенный в феврале 2016 года, был полностью сольным проектом, в котором Бароне писал сценарий игры, создавал ресурсы и даже сочинял собственную музыку. Теперь, когда создатель Stardew Valley переходит к своему следующему проекту, Haunted Chocolatier, он одновременно придерживается нескольких любимых традиций Stardew и добавляет некоторые совершенно новые элементы игрового процесса.

Haunted Chocolatier, анонсированный в трейлере в октябре 2021 года, отойдет от Stardew Valley’s сельская обстановка, когда игрок поселяется в городе и берет на себя титул шоколатье. В отличие от Stardew, игра будет сосредоточена не на фермерстве, а на управлении бизнесом — возможно, с помощью некоторых дружелюбных призраков, которых можно заставить работать, раздавая клиентам вкусный шоколад. Игроки смогут украшать свою шоколадную лавку, изучать новые рецепты и давать различные задания своим помощникам-призракам.

В предыдущих интервью ConcernedApe подтвердили, что некоторые элементы игрового процесса из Stardew Valley вернется к Призрачному шоколатье, например, к возможности строить дружеские и романтические отношения с различными NPC-персонажами. Теперь, во время прямой трансляции с Reason Studios, в которой он обсуждал свою музыкальную композицию, Бароне анонсировал грядущий трек из Haunted Chocolatier под названием «Bee Boss». Еще один шоколатье с привидениями Также был представлен трек под названием «Чистый снег». это была медленная, нежная мелодия, которую комментаторы на Reddit положительно сравнили с музыкой из серии The Legend of Zelda .

Новая музыка Haunted Chocolatier: Bee Boss из StardewValley

Веселая веселая мелодия "Bee Boss" может указывать на наличие битв с боссами в Hunted Chocolatier, функции, которой не было в Stardew Valley. В предыдущем сообщении в блоге Бароне сообщил, что Haunted Chocolatier будет в большей степени сосредоточен на боях и будет иметь больше элементов RPG, чем Долина Стардью. В первом трейлере игры был показан игрок, сражающийся с похожими на слизь врагами, использующими несколько видов оружия, включая меч для ближнего боя и лук и стрелы для дальнего боя. В более позднем сообщении в блоге от ConcernedApe также было показано, как игрок сталкивается с пчелоподобным монстром, который на самом деле может быть "Bee Boss". к которому относится новый трек.

Пока ConcernedApe не подтвердил дату выхода Haunted Chocolatier, хотя и заявил, что продолжает активно работать над проектом. . Вполне вероятно, что Бароне издаст игру самостоятельно, так как недавно он подтвердил, что стал единственным издателем Stardew Valley после официального расставания с бывшим партнером-издателем Chucklefish. Предполагается, что дата выпуска — 2023 год, но некоторые фанаты подозревают, что релиз состоится раньше, как это уже произошло с бесплатным обновлением контента 1.5 для Stardew Valley.

Призрачный шоколад находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий