У стрельбища Apex Legends есть интересное пасхальное яйцо Assassins Creed

С запуском 17-го сезона в Apex Legends появилась отсылка к популярной механике Assassins Creed в тире игры.

В Apex Legends Firing Range есть интересное пасхальное яйцо Assassins Creed

Apex Legendsфанаты недавно обнаружили пасхалку Assassins Creed в обновленном тире игры. Это открытие произошло вскоре после того, как Respawn запустила 17-й сезон Apex Legends, в который был добавлен ряд изменений, в том числе обновленная карта «Край света» и тир. В то время как Apex Legends не чужды пасхальным яйцам, явный намек на популярную франшизу, такую ​​как Assassin’s Creed, наверняка заинтригует многих игроков.

< р>Как и многие другие игры, Respawn часто стремилась включить пасхальные яйца в различных формах в Apex Legends в течение многих лет после ее выпуска. Конечно, это может принимать самые разные формы: от пасхального яйца Несси на карте Broken Moon до тонких упоминаний других популярных игр, таких как Overwatch и Titanfall 2. Теперь с 17-м сезоном. , Несси снова появилась в виде плюшевой игрушки на стрельбище. Однако оказалось, что разработчики приготовили для фанатов еще больше интересного.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Впервые обнаруженные пользователем Twitter evefps, игроки обнаружили, что новый тир имеет интересный намек на механику синхронизации во франшизе Assassin’s Creed. При активации вида от третьего лица в Apex LegendsНа полигоне игрокам нужно будет подняться на холм к северо-востоку от карты с красным флагштоком на вершине. Как только игрок сядет на вершину флагштока и подождет несколько секунд, он автоматически предложит синхронизирующее движение, имитирующее то же движение из Assassin’s Creed. Это пасхальное яйцо было подтверждено менеджером сообщества Apex Legends Карен Ли, а затем одним из разработчиков Яном Холстедом, который, по-видимому, отвечал за дополнение.

Интересно, что это не так. 39;впервые в Assassin’s CreedУпоминание было сделано в названии службы Respawn. Еще в 10-м сезоне представление Провидца сопровождалось отсылкой к Assassin’s Creed, где одна из его поз называлась «Прыжок веры». Здесь поза показывает, как Провидец прыгает, заложив руки за спину, подобно моменту, когда игрок Assassin’s Creed совершал прыжок через Прыжок веры.

Однако пасхальные яйца — это лишь часть множества изменений, которые разработчики Apex Legends внесли в 17-й сезон. Введение баллистики в Apex Legends оказывается интересным дополнением к игре. Respawn также планирует улучшить свои рейтинговые матчи и систему обнаружения читов в течение следующих нескольких месяцев. В любом случае будет интересно посмотреть, как сложится новый сезон для Apex Legends и не спрятали ли разработчики в игре больше пасхальных яиц.

Apex Legends в настоящее время доступна для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий