У THQ Nordic все еще есть 25 необъявленных игр

Автор Влад Мазанко Опубликовано 3 минуты назад

THQ Nordic еще не все раскрыла в своем рукаве.

THQ Nordic все еще имеет 25 необъявленных игр

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/THQ-Nordic-Still-Has- 25-Unannounceed-Games.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Если вы не видели свою самую ожидаемую игру во время вчерашней конференции THQ Nordic Цифровая витрина, пока не волнуйтесь. Как сообщила студия в конце своей презентации, в настоящее время в разработке находится еще 25 необъявленных игр.

В то время как цифровая витрина THQ Nordic представила игрокам несколько интригующих игр, таких как новая игра Alone in the Dark или Gothic 1 Remake, было несколько игр, которые заметно не появились. Некоторые фанаты ожидали таких игр, как Metro 4, Titan Quest 2 или Darksiders 4, но были разочарованы. Однако это не означает, что эти (или другие) долгожданные игры в настоящее время не находятся в разработке — возможно, еще слишком рано раскрывать все, что у THQ Nordic есть в рукаве. .

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В самом конце своего шоу издатель намекнул, что далеко не все игроки должны быть в восторге. Как сообщила THQ, на сегодняшний день у компании в разработке в общей сложности 43 игры, 25 из которых еще не анонсированы после демонстрации — 26-я на картинке ниже оказалась новой игрой South Park, которую очень кратко дразнили. Это означает, что в ближайшие несколько лет появится множество игр.

THQ Nordic все еще имеет 25 необъявленных игр

Если сейчас не время показывать эти 25 необъявленных игр, мы можем ожидать, что некоторые из них будет сохранен для шоу The Game Awards в конце этого года. Также существует небольшая вероятность того, что вскоре во время Gamescom 2022 в конце этого месяца может быть обнародовано несколько объявлений. Однако, как сообщил издатель в июне, компания планировала продемонстрировать четыре необъявленные игры на Gamescom, скорее всего, имея в виду игры, уже анонсированные на вчерашней Digital Showcase.

В любом случае, учитывая богатый список из 43 игр, находящихся в разработке, у THQ Nordic почти наверняка найдется что-то для каждого, и это только вопрос времени, когда все остальные игры раскрываются. Скрестим пальцы за то, что среди них и Titan Quest 2, и Darksiders 4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий