У торговца Кале из Elden Ring изначально была большая и мрачная история

Одному сборщику данных удается восстановить вырезанную цепочку заданий Кале в Elden Ring, раскрывая судьбу торговцев и то, как они связаны с Тремя пальцами.

У торговца Элден Ринг Кейл изначально была большая и мрачная история

Каждая игра оставляет много на полу монтажной, и само собой разумеется, что чем больше игра, тем больше остается на этом этаже. Это, безусловно, верно для Elden Ring, в котором представлен обширный список вырезанного контента. Есть даже некоторый вырезанный контент для Годфри, который, возможно, лучше объясняет его брак с Марикой и его отношения с потускневшим игроком.

Недавно была еще одна вырезка Elden RingЛиния квестов была найдена, и она связана с торговцами, разбросанными по Землям Между. В начале игры Elden Ring игроки встретятся с Кале — торговцем, одетым как Санта-Клаус, — и он расскажет о своих кочевниках, торговцах. Помимо встречи с ними в Междуземельях, здесь мало что происходит, но кажется, что Кейл и его люди изначально играли гораздо большую и мрачную роль в игре.

Dataminer Sekiro Dubi удалось восстановить Elden Ringсократить квест Кале, узнав, что произойдет. Кажется, Кейл перемещался по Междуземьям, появляясь перед игроком в Лиурнии и в Избегающих Землях. Короче говоря, квест привел бы к поиску Великого каравана его людей для Кале, раскрытию его конечной судьбы и, как результат, к отмщению Кале.

Кажется, Золотой Орден убил бы Кале’ людей, когда они заключали в тюрьму Элден Ринг«Три пальца». Кале и торговцы, по-видимому, в какой-то момент служили Трем Пальцам, на что указывает их способность использовать атаки Безумия. Это также объясняет, почему так много тел Торговцев в подземельях Лейнделла и возле Трех Пальцев.

Квест Кейла показывает, как он пытается стать Повелителем Бешеного Пламени, но терпит неудачу, но передает это игроку. Это привело бы прямо к финалу Elden Ring, объясняя его лучше, чем, возможно, в игре сейчас. Это невероятно интересно и дает новое представление о торговцах, Бешеном Пламени, Трех Пальцах, Золотом Ордене и многом другом, поэтому многие, без сомнения, хотели бы, чтобы это было в игре.

Относительно того, почему это так. квест не попал в финальную игру, трудно сказать. Скорее всего, это как-то связано с тем, сколько ресурсов FromSoftware может вложить в разработку Elden Ring и сколько она может покрыть, но кажется, что каждый кусочек вырезанного контента так же интересен, как и сама игра.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий