У Valve есть отличные новости для тех, кто зарезервировал Steam Deck

Новое объявление от Valve содержит хорошие новости для всех, кто забронировал колоду Steam на этот год.

У Valve есть отличные новости для тех, кто забронировал колоду Steam

Для всех, кто ждет обновления Steam Deckоговорки, Valve предоставила хорошие новости. Ранее сегодня Valve объявила об обновлении производства Steam Deck и заявила, что любой, у кого есть зарезервированные Steam Deck, может рассчитывать на то, что в этом году он получит свою собственную.

Valve объявила об этом в сообщении в Твиттере, поделившись новостями о выпусках Steam Deck в этом году и предоставив немного больше информации об этом. Согласно сообщению, любой, у кого уже зарезервирована колода Steam, может рассчитывать на ее получение к концу этого года. Проблемы с цепочкой поставок были устранены, и в результате заказы многих людей были перенесены на выпуск в третьем квартале 2022 года, а остальные заказы находятся в окне выпуска в четвертом квартале 2022 года.

Сообщение также прояснило некоторую путаницу в окнах выпуска в разделе комментариев, добавив, что Q3 означает период с июля по сентябрь, а Q4 включает период с октября по декабрь. До сих пор общая реакция на пост была в целом положительной, и многие в разделе комментариев выразили свое удивление по поводу этого обновления. Некоторые все еще скептически отнеслись к этой новости, но многие были рады возможности получить свои колоды Steam в этом году.

В сообщении также была ссылка на основной веб-сайт Steam, где Valve продолжала предоставлять более подробную информацию о производстве Steam Deck и о том, что игроки могут ожидать. В сообщении Valve заявляет, что сможет удовлетворить требования раньше, чем ожидалось, для всех в очереди на резервирование, ожидающих Steam Deck. Теперь, когда многие проблемы с цепочкой поставок постепенно устранены, это позволяет Valve продолжать производство колод Steam. Теперь Valve сможет продолжать выпускать больше колод Steam «быстрее, чем когда-либо прежде».

В этом посте также раскрывается то, что в исходном посте в Твиттере говорилось об окнах выпуска Q3 и Q4 для резервирования Steam Deck. . В нем говорилось, что все, кто в настоящее время находится в очереди на бронирование Steam Deck, получат электронное письмо с заказом в этом году. Кроме того, многие клиенты, которые находились в "Q4 или позже" Окно выпуска было перенесено на окно выпуска Q3, в то время как все остальные теперь находятся в окне выпуска Q4.

На момент написания, новые резервирования Steam Deck будут организованы в окно выпуска Q4. Однако в сообщении говорится, что если очереди на бронирование заполнятся, то они «перейдут на следующий квартал». Помимо этого, в остальной части поста Valve выражает благодарность всем верным сторонникам. Компания благодарит всех за положительные отзывы и надеется, что новые владельцы Steam Deck получат удовольствие от своих игровых систем, когда они появятся.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий