У вас есть 24 часа, чтобы сыграть в этот киберпанк-мод, который заставит всех атаковать вас

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 8 минут назад

Этот мод обещает сделать вас самым ненавидимым наемником в Найт-Сити.

У вас есть 24 часа, чтобы сыграть в этот киберпанк-мод, который заставляет всех атаковать вас

Cyberpunk 2077 Combat Standoff ОЗУ не увеличивается

Если вы регулярно просматриваете страницу модов Nexus для Cyberpunk 2077, возможно, вы заметили таинственное новое дополнение, которое вызвало некоторый ажиотаж. Edgerunners - The Hate от пользователя anygoodname не только имеет очень мало описания, но его создатель также заявляет, что они отключат мод примерно через 24 часа. Так что же, черт возьми, происходит?

Из всего, что мы можем собрать воедино, следует, что The Hate — это мод, который делает все NPC, враждебный игроку. Похоже, что мод был представлен как своего рода ограниченное по времени испытание, в котором игроки должны были выжить в Найт-Сити в качестве врага общества номер один. И, согласно недавнему обновлению описания мода, у вас не так много времени, чтобы попробовать его самостоятельно.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКА ИЗ ДНЯ

"Они возненавидят тебя, Edgerunner" открывает краткое описание мода. "Все против тебя - либо нападают со всех сторон, [либо] в панике разбегаются"

Кажется, что цель состоит в том, чтобы не умереть до того, как мод будет отключен, или сдаться и удалить, если вы не можете его взломать. Нет видеороликов о Ненависти в действии, но вполне вероятно, что то, что все в Найт-Сити презирают вас, делает прохождение напряженным.

У вас есть 24 часа, чтобы сыграть в этот киберпанк-мод, который заставляет всех атаковать вас

Большинство слухов, которые вызвал этот мод с тех пор, как он был опубликован на Nexus, были негативными, среди фанатов. разочарован тем, что anygoodname мало рассказал о моде в своем описании. Однако те, кто его подхватил, похоже, хорошо проводят время.

Последнее обновление от создателя появилось около 24 часов назад, показывая, что Ненависть прошла половину своего жизненного цикла.

"Спасибо всем за участие в мероприятии Edgerunners The Hate" говорит любое доброе имя. "Этот мод отключится примерно через 48 часов, так что поторопитесь, если вы все еще не решаетесь узнать, каково это быть ненавидимым и преследуемым Edgerunner в Найт-Сити!"

Это дает игрокам примерно еще один день. чтобы испытать Ненависть на себе и посмотреть, соответствует ли она загадке. В любом случае, мы не часто видим такие ограниченные по времени мероприятия от сообщества, поэтому будет интересно посмотреть, будет ли это развиваться.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий