У владельцев Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp проблемы с получением золотых очков My Nintendo

Учебный лагерь Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp наконец-то доступен для владельцев Switch, но проблемы с My Nintendo портят настроение некоторым фанатам.

Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp владельцы испытывают проблемы с получением своих золотых очков My Nintendo

Advance Wars 1+2 Re-Boot Campнаконец-то попадает в руки владельцев Switch, но у тех, кто использует My Nintendo, возникают проблемы с получением золотых очков в игре. Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp несколько раз откладывался с момента его анонса и был очень ожидаем фанатами.

Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp Camp был анонсирован на Nintendo’s E3 2021 Direct как римейк двух игр Advance Wars для Switch.игры, выпущенные на Game Boy Advance. Первоначально он должен был быть доступен в декабре того же года, но несколько раз откладывался без четкой даты запуска. Во время Nintendo Direct в феврале 2023 года Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp наконец-то получил дату выпуска 21 апреля, объявление, которое принесло облегчение многим фанатам, которым больше не нужно было беспокоиться, когда у них появится шанс. чтобы воспроизвести долгожданную игру.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

День релиза из Advance Wars 1+2 Re-Boot Campнаконец-то пришла, но некоторые, кто купил игру физически и пытался заработать золотые очки на My Nintendo, столкнулись с проблемами. Геймеры сообщают, что не могут зарегистрировать свои физические копии Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp через My Nintendo, несмотря на то, что игра является совершенно новой. My Nintendo известна тем, что предлагает физические награды, такие как Metroid Prime Remastered.набор значков, который можно заработать, обменяв платиновые очки, но он также предлагает золотые очки за цифровые и физические покупки игр, которые можно обменять на цифровые скидки. По данным службы поддержки Nintendo, золотые очки можно заработать за физические игры, если они зарегистрированы в течение одного года после выпуска игры в цифровом формате в интернет-магазине.

Хотя Advance Wars 1+ 2 Re-Boot Camp только что стала доступна для покупки физически, игра ранее была указана в интернет-магазине Switch на дату ее предыдущего выпуска. Один геймер даже смог сыграть в Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp.рано, предварительно загрузив название в цифровом виде на свой коммутатор до его запланированного запуска в апреле 2022 года. Эти проблемы с My Nintendo могут означать, что, поскольку технически игра вышла в цифровом виде более года назад, физическая версия больше не может претендовать на получение золотых очков. Служба поддержки Nintendo даже заявляет, что если физическая версия игры выпущена после цифровой версии, заработать с ней золотые очки может быть невозможно.

Эта последняя игра из серии Advance Wars находится в уникальном положении с момента своего запуска, поскольку какое-то время казалось, что ее выпуск находится в подвешенном состоянии. Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp в последний раз откладывался вскоре после начала войны в Украине. Теперь, когда игра доступна игрокам руки, тайна, связанная с запуском Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp, кажется, наконец-то раскрыта, и фанатам больше не нужно ждать, чтобы испытать эти классические стратегические приключения.

Advance Wars 1+2: Reboot Camp уже доступна на Nintendo Switch.

Источник: служба поддержки Nintendo

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий