У водителя есть предупреждение о грузовике, которым он научился водить из Grand Theft Auto: Vice City

Поклонник Grand Theft Auto из Индии замечает табличку на грузовике с прицепом, где водитель утверждает, что получил навыки вождения.

У водителя есть предупреждение о грузовике, которым он научился управлять из Grand Theft Auto: Vice City

Видеоигры могут быть хорошим способом узнать о некоторых вещах, например о видах спорта, с которыми они не знакомы, и даже преуспеть в их понимании. Что касается гоночных игр, то некоторые люди перепрыгнули с высокого уровня мастерства таких игр, как Gran Turismo 7, iRacing и Formula 1, на реальные сиденья. гоночных автомобилей. Одна игра, которая может не прийти на ум, когда люди думают об «играх, которые помогают людям научиться водить машину». это любые игры из серии Grand Theft Auto.

Учитывая, насколько безрассудными могут быть геймеры в песочнице без каких-либо последствий, возможно, это не лучшее место для оттачивания навыков вождения. Однако один фанат заметил, как водитель грузовика с гордостью заявил, что игра Grand Theft Auto помогла ему научиться водить машину.

Grand Theft Фанат автомобилей из Индии разместил в сабреддите GTA изображение знака на кузове грузовика с надписью «Осторожно: я научился водить из GTA Vice City». Это одновременно веселый и обескураживающий знак. Любому водителю, который знаком с шутками о безрассудстве Grand Theft Auto, смешно.игроки могут быть с вождением и причинением беспорядков. Но, если подумать, игра Grand Theft Auto может понравиться некоторым игрокам первый опыт управления автомобилем. Не сказать, что какая-либо из игр Grand Theft Auto является надежной заменой симулятору вождения, но кое-что в этом есть.

Мчится мини-грузовик в Бангалоре, Индия из GTA

Есть, по крайней мере, некоторые базовые вещи, которые сохраняются, например, ускорение, торможение, следование указаниям на карте и отвлечение в дороге при попытке сменить радиостанцию. Но после всего этого человеческое эго берет верх над импульсивным ид, чтобы удерживать людей от игнорирования правил дорожного движения и разумного вождения и самосохранения.

Название Vice City не помогло. 39;нет хаотических режимов вождения и гонок, а также мини-игр, которые есть в Grand Theft Auto 5 и его многопользовательском онлайн-компоненте Grand Theft Auto OnlineНо в играх той эпохи были миссии, в которых игрокам приходилось вести машину осторожно, иначе это было бы «миссия провалена». Кроме того, видя, что этот человек водит грузовик по работе, мысль о том, что его уволят или еще хуже за безрассудную езду, может быть достаточной, чтобы держать его в узде.

На самом деле, этот знак — просто знак. забавная наклейка. Транспортировочный ящик на его задней стороне мог быть помещен на него в любой момент. Так как это «мини-грузовик», как их называют в Индии, этот автомобиль, вероятно, принадлежит компании, и это может быть даже не тот водитель, который наклеил наклейку. Это может вызвать вибрацию, похожую на кляп людей, отказывающихся ехать за лесовозами à la Final Destination 2, но сомнительно, что водитель начнет случайным образом проезжать на красный свет, проезжать через фонарные столбы и делать безумные трюки, как в GTA Online.

Grand Theft Auto Trilogy The Definitive Edition уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий