У звезд PlayStation может быть секретный «бриллиантовый» уровень

Автор Justin Reeve Опубликовано 17 минут назад

Скрытый уровень членства доступен только по приглашению.

Звезды PlayStation могут иметь секретный уровень

В программе лояльности PlayStation Stars может быть секрет “Diamond” уровень для лучших пользователей. Согласно недавнему отчету, этот скрытый уровень членства доступен только через прямое приглашение. Программа лояльности позволяет игрокам получать вознаграждения, выполняя различные действия. Хотя в настоящее время платформа недоступна за пределами Азии, PlayStation Stars появится в Европе и Америке позднее на этой неделе, 5 октября 2022 года.

Новость поступила от нескольких майнеров данных на Reddit, которые поспешили подвергнуть сомнению некоторые строки текста, найденные в программе, которые относятся к специальному “Diamond” уровень, предположительно доступный только по приглашению. Разговор, происходящий в социальной сети, был впервые замечен Video Games Chronicle.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Несколько изображений со ссылкой на этот высший уровень членства, по-видимому, были найдены на веб-сайте PlayStation вместе с письменным описанием. «В бескрайнем море звезд кажется, что негде спрятаться». сайт читает. «Но вас бы здесь не было, если бы вы позволили таким вызовам остановить вас. Добро пожаловать на уровень 5.

PlayStation Stars в настоящее время имеет четыре уровня членства. Игроки начинают с уровня 1 и продвигаются к уровню 4, выполняя достижения и зарабатывая кредиты за свои покупки в PlayStation Store. Когда, по слухам, уровень 5 будет добавлен на платформу, еще неизвестно. Sony еще не сделала официального объявления, и эту функцию вполне можно оставить в монтажной, когда все будет сказано и сделано.

Звезды PlayStation могут иметь секретный

Лояльность Программа уже подверглась критике из-за того, что, по-видимому, является формой кумовства. Несколько разных пользователей в Азии указали, что PlayStation Stars награждает людей 4-го уровня привилегией, которая дает им приоритетный доступ к поддержке клиентов PlayStation. "При обращении в службу поддержки PlayStation вы будете иметь приоритет в порядке чата” официальное описание объясняет. Эта функция была встречена крайне негативно со стороны игроков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий