Yaksha - Ruthless Operations - корейский фильм, дата выхода, актерский состав, сюжет, трейлер и последние новости

class=»левый родственник»>

Якша : Безжалостные операции : Корейский фильм, дата выхода, актерский состав, сюжет, трейлер и последние новости

Якша : «Безжалостные операции» — предстоящий корейский фильм, который будет транслироваться на Netflix. Фильм под названием «Якша» на корейском языке снят На Хён, которая также написала сценарий «Южная граница» и «Библиотека разбитых сердец» и сняла «Тюрьму» в 2017 году. -экшн сериал. В этой статье мы расскажем все, что вам нужно знать о фильме.

«Якша: Беспощадные операции» Шпионский фильм, снятый в Корее. Кан Ин, он же Якша, руководит сверхсекретной операцией NIS. В Китае прокурор Чжи Хун противостоит Кан Ину.

Якша – Беспощадные операции: Дата выхода

Фильм выйдет в прокат 8 апреля 2022 года, поэтому у него уже есть релиз Дата. В ближайшем будущем фильм «Якша: Беспощадные операции» будет распространяться на Netflix, крупном потоковом сервисе. Добросовестный прокурор оказывается втянутым в смертельно опасное дело для шпионов война в фильме, который основан на проекте в опасном городе по расследованию подразделения Black Ops и его печально известного лидера.

Якша — «Безжалостные операции»: актеры и создатели

  • Суль Кён Гу
  • Пак Хэ Су
  • Хироюки Икеучи
  • Ян Донг Гын
  • ЭЛ
  • Сон Джэ Лим
  • Пак Джин Ён
  • Ли Су Гён
    Джин Гён
  • Режиссер На Хён

Якша — «Безжалостные операции»: сюжет

«С самой большой плотностью шпионов в мире, Шэньян является жизненно важной геополитической точкой в ​​Северо-Восточной Азии». согласно официальному резюме Netflix. Кан-ин, руководитель группы BlackTeam, подразделения южнокорейской секретной службы, занимающегося международными операциями, находится в Шэньяне. Он ветеран, который пойдет на все, чтобы достичь своей цели, и он известен как «Якша». Национальная разведывательная служба (NIS) однажды обнаруживает, что все результаты отчетов Черной команды о местных тенденциях в Шэньяне являются фальшивыми. Г-жа Ём Чжон Вон, 4-й директор НИС, глубоко обеспокоена этим и направляет прокурора Хан Джи Хуна из Центральной прокуратуры Сеула в качестве специального инспектора. Якша и Черная команда пытаются

ЯКША: БЕЗУПРЕЧНЫЕ ОПЕРАЦИИ ТИЗЕР

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий