Yakuza Dev переделал Ишина вместо Кензана, потому что фанаты хотели этого больше

Джеймс Тротон Опубликовано 12 минут назад

Переделка Кензана «потребует много времени», пока фанаты карабкаются на Ишина.

Yakuza Dev переделал Ишина вместо Кензана, потому что фанаты хотели большего

Like a Dragon: Ремейк Ishins впервые представляет его на Западе, оставив позади родственную игру Kenzan. А исполнительный продюсер Масаёси Ёкояма говорит, что отчасти это связано с большим спросом.

«Судя по всем отзывам фанатов, которые мы получили, многие фанаты хотели ремейка Ишина больше, чем Кензана», — сказали Ёкояма и главный продюсер Хироюки Сакамото в интервью OneMoreGame. «Мы также считали, что Ишин более популярен, и если бы мы хотели добавить римейк Кензана, нам нужно было бы немного изменить сюжетную линию, а это заняло бы много времени и денег. Нам действительно нужно время, чтобы рассмотреть римейк Kenzan».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Кензан для контекста был побочным продуктом для PS3, выпущенного еще в 2008 году — он был установлен в период Эдо в Японии и больше фокусировался на бою на мечах из-за вдохновения фильма о самураях. Ишин продолжил этот исторический побочный формат для PS3 и в качестве названия для запуска PS4, хотя они не были связаны — они были разнесены на 200 лет и были сосредоточены на совершенно разных исторических персонажах. Однако в обоих случаях вы играете за псевдо-Кирю, только он в роли Миямото Мусахи и Сакамото Рёмы.

Yakuza Dev переделал Ишина вместо Кензана, потому что фанаты хотели большего

Неудивительно, что Ишин стал любимцем фанатов поскольку он вернул целый ряд старых персонажей якудза для своего нового сеттинга. В Кензане были Мадзима, Флорист и Харука, но Ишин может похвастаться звездным составом персонажей из основного сериала, и ремейк делает шаг вперед, добавляя еще больше.

Возможно, Kenzan увидит собственную западную локализацию и в будущем переделает ее. На данный момент у нас есть «Как дракон 8», «Человек, который стер свое имя» и «Ишин», которых мы с нетерпением ждем, хотя все трое полностью отказались от имени якудза, решив взять японское название «Как дракон». Это потому, что сериал рассказывает о гораздо большем, чем просто якудза, что особенно очевидно в Ишине, поскольку он далеко в прошлом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий