Удаленная сцена из третьего сезона «Мальчиков» раскрыла ключевую новую деталь

Удаленная сцена из третьего сезона «Мальчиков» показывает, что Билли Батчер из Карла Урбана скрыл информацию о своем здоровье от Хьюи Кэмпбелла из Джека Куэйда.

The Boys Season 3 Удаленная сцена показала ключевую новую деталь

Удаленная сцена из Мальчики 3-й сезон показал, что в следующем сезоне может быть больше сюжетных линий, чем предполагалось изначально, особенно вокруг неизлечимой болезни Билли Батчера.

Мальчики. 3 сезон закончился печально. В то время как суперистребителям удалось избежать катастрофы, подчинив Мальчика-солдата (на данный момент), длительное использование Мясником Temp V привело к тому, что ему осталось жить всего несколько месяцев. Недавно выпущенная удаленная сцена показала, что другие не знают о неизлечимом диагнозе Мясника, потому что он решил не говорить им. Хуже того, он даже изо всех сил старается солгать об этом.

GamesRadar раскрыл содержание вышеупомянутой удаленной сцены. «В новой удаленной сцене из выпуска шоу на DVD и Blu-Ray мы узнаем, что Хьюи (Джек Куэйд) к счастью, удалось спасти от той же участи. Сразу же после получения новостей от доктора Мясник говорит зловещему медицинскому работнику «пожалуйста, отъебись». перед визитом Хьюи. Затем они показали диалог между ними. "Говорили, что будет через пару месяцев, много мигреней, но у меня в основном все хорошо, — говорит он Мяснику. Наверное, мы вовремя прекратили принимать V. Вам сказали? Интересно, что Мясник затем лжет Хьюи, отвечая: «Да, да, здесь то же самое». Разве мы не счастливчики, да?"

Удаленная сцена из 3-го сезона

Через МальчиковВ третьем сезоне Мясник и Хьюи видели и были предупреждены об опасностях Temp V. Хотя Мясник одержим идеей уничтожить Хоумлендера любыми возможными способами, у него все еще достаточно совесть, чтобы не дать Хьюи потенциально рисковать своей жизнью, приняв смертельный количество доз, которые его убьют. К сожалению, это не останавливает желание Мясника отомстить ему. Теперь, когда у него много времени, все внимание будет приковано к Мяснику, чтобы узнать, умрет ли он от употребления ядовитого вещества и удастся ли ему победить Хоумлендера и Воута раз и навсегда, прежде чем он умрет.

Это также может иметь серьезные последствия для того, где The Boys4 сезон идет. Мясник может соответствовать профилю придурка с золотым сердцем, но этот тип личности также делает вероятным, что он не расскажет другим о своем фатальном диагнозе, потому что не может. Между его садистски жестоким детством, потерей жены, а теперь и потерей суррогатного сына Мясник может закрыться еще больше, что может быть труднее скрыть с течением времени, так как он умирает.

Зная, чем закончился 3-й сезон «Пацанов», это лишь одна из многих интригующих сюжетных линий, переходящих в 4-й сезон. это так, теперь общественность приветствовала более садистскую сторону хоумлендера, супы пытаются проникнуть в политическую систему США, а хоумлендеры плоть и кровь, Райан усваивает опасное поведение своего отца. Добавьте часы Мясника с ограниченным временем, и 4-й сезон Мальчиков должен быть таким же увлекательным, как и 3-й сезон.

Мальчики сезоны 1–3 в настоящее время можно транслировать на Amazon Prime

Источник: GamesRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий