Ударный молот Фортнайт возвращается вместе со штурмовой винтовкой и бегом с препятствиями

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

В сегодняшнем удивительно большом обновлении много возвращенных элементов.

Ударно-волновой молот Фортнайт возвращается вместе со штурмовой винтовкой и барьерным бегом

На этой неделе Epic Games неожиданно вытащила спорный Shockwave Hammer из Фортнайт. Тем не менее, было обещано, что оружие вернется, и после сегодняшнего обновления оно уже вернулось. Не говоря уже о том, что штурмовая винтовка Burst осталась без прыжков, она вернулась на остров впервые после первого сезона третьей главы, плюс игроки снова могут преодолевать препятствия.

Нет, это не перекрестный контент, который поставляется с некоторыми обновлениями Фортнайт, но здесь можно распаковать гораздо больше, чем, вероятно, ожидало большинство игроков. Вершина списка — возвращение Shockwave Hammer. Те, кто любит это оружие, вероятно, последние 36 часов плакали в свои защитные зелья, в то время как другая половина игроков, которые ненавидят его, теперь будут наполнять банки слезами.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Что именно Epic изменила, когда дело доходит до Shockwave Hammer, пока не ясно. Люди, играющие в игру в течение следующих нескольких часов, скорее всего, узнают, что было изменено, и будут ли те вышеупомянутые игроки, которые ненавидят новый предмет, теперь немного более терпимо относиться к тому, что он потенциально останется надолго. Кроме того, мы надеемся, что крыши больше не будут падать на игроков после того, как их отбросит молот.

Молот — не единственное оружие, которое вернется в Фортнайт в сегодняшнем обновлении. Также не сохранилась штурмовая винтовка Burst, которой не было намного дольше, чем Shockwave Hammer. Вариант AR был удален из игры в течение первого сезона третьей главы, то есть его не было больше года. Бег с препятствиями также вернулся в The Loop, дав игрокам дополнительный способ бегать и прыгать по острову.

Четвертая глава уже была насыщенной, когда дело доходит до появления и исчезновения предметов и оружия. Deku’s Smash, появившийся в результате кроссовера My Hero Academia, был спорным дополнением. Частично из-за того, что это считалось слишком сильным, но в основном потому, что некоторые игроки считали это риском эпилепсии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий