Удивительное пересечение животных: анимация New Horizons фокусируется на среднем снеговике

Игрок Animal Crossing: New Horizons делится невероятно хорошо продуманной анимацией, изображающей их борьбу со снежными бойцами игры.

 Amazing Animal Crossing: анимация New Horizons фокусируется на среднем снеговике

Пока Animal Crossing: новые горизонты В том, что игроки демонстрируют свою признательность к игре, нет ничего нового, поскольку было опубликовано множество фан-артов, один игрок сделал все возможное. Талантливый игрок в Animal Crossing: New Horizons создал анимацию, в которой рассказывается об очень специфическом опыте со Снежным мальчиком.

В зимние месяцы Animal Crossing: New Horizons Игроки могут строить Сноубоев, термин в игре для снеговиков. После сборки снежинки дают большую снежинку, которая используется для некоторых из лучших зимних поделок, давая игрокам повод делать ее каждый день в зимний сезон. Однако процесс сборки Snowboys не так прост, как можно было бы подумать. Игроки могут делать головы слишком большими или слишком маленькими, так как подойдет только мяч идеального размера. Если игроки получат неправильный размер головы, Snowboy не даст им большую снежинку. Также будет сделан отрицательный комментарий, который является основой анимации.

В то время как игроки поделились трюками для создания снеговиков, такими как простая диаграмма строительства Snowboy, похоже, что Redditor LuiLaj боролся с созданием Snowboys в прошлом. Описывается как «зимняя травма», игрок был настолько оскорблен своими строительными навыками, что создал анимацию на основе своего Неидеального Снежного мальчика. Анимация начинается с того, что игрок собирает испорченного Снежного мальчика, у которого голова слишком мала для тела. Снежный мальчик быстро ругает игрока, жалуясь, что он слишком толстый с сердитым выражением лица.

Я сделал эту анимацию ACNH на основе моей зимней травмы. Наслаждайтесь 😊 от AnimalCrossing

Пока сноубои не могут двигаться сами по себе в Animal Crossing: New Horizons , анимация показывает, что было бы, если бы они это сделали. По словам редактора Redditor ЛуиЛайя, некорректный Snowboy будет кошмаром, поскольку он кричит на них, когда им не удается построить карточную башню в своем доме. В следующем фрагменте видеозаписи они показаны в переулке со Снежным мальчиком, а создание игрока считает их «бесполезными». Затем они начинают плакать, когда клип подходит к концу, и игроку удается включить шум от реакции плача в анимацию.

Такие детали, как звук плача, присутствуют на протяжении всего клипа, так как Animal Crossing: New Horizons включает в себя небольшие штрихи, такие как шкаф Bunny Day, на заднем плане сцен. Мультяшный художественный стиль идеально передает игру, поскольку персонаж игрока и дома сельских жителей выглядят идеально. Еще одним приятным штрихом является то, что логотип Animal Crossing: New Horizons был искусно переработан, чтобы включить текст Imperfect Snowboy и злобное лицо Snowboy.

Набрав более 15 000 голосов, был получен ответ. много любви показано в этом звездном видео Animal Crossing: New Horizons . Судя по похвалам и поддержке, похоже, что у многих людей есть «зимняя травма». из-за их неисправных сноубоев.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий