Удивительный дизайн корпуса ПК имитирует Destiny Exotic

Креативный игрок в Destiny 2 модернизирует свою компьютерную башню, используя одну из оригинальных экзотических ракетных установок игры.

Потрясающий дизайн корпуса ПК, имитирующий Destiny Exotic

Современная эпоха ПК В играх все больше и больше игроков создают свои собственные установки, чтобы обеспечить идеальный игровой процесс, будь то рейд в World of Warcraft или победа в нескольких матчах 1 на 1 в Valorant.. Он также может служить творческим выходом через корпус для ПК, который в умелых руках становится холстом для проявления художественных инстинктов этого человека. Один из игроков Destiny 2 вывел это на новый уровень, применив одну из первых экзотических ракетных установок в игре, чтобы создать один из самых эффектных пользовательских корпусов для ПК. вот.

Последнее дополнение к Destiny 2, Королева ведьм, ознаменовало начало пятого года существования и новый год контента для игроков. Расширение сталкивает игроков с хитроумным богом Улья, Саватуном, который каким-то образом завладел Светом после Сезона усопших. Игроки должны отправиться в ее Тронный мир, чтобы узнать, как она обрела Свет, а также сразиться с одержимыми Светом стражами Улья Люцентов Саватуна, стоящими у них на пути.

В Королеве ведьм было много новых творческих экзотических вещей, с которыми можно было повозиться., но пользователь Твиттера Пит Тейлор обратил внимание на первые дни Destiny 2 в плане дизайна корпуса для своего ПК. Видео Тейлора показывает, как самопровозглашенный художник-татуировщик создает индивидуальный корпус, вдохновленный экзотической ракетной установкой Wardcliff Coil, используя баллончики с краской, трубки, жесткий поролон и многое другое. Он придает видео дополнительную музыкальность с помощью Rocketman Элтона Джона, песни, подходящей для проекта, на завершение которого, вероятно, ушло несколько дней, если не недель.

Готовый кейс Тейлора отдает должное оружию и его ржавому дизайну, отраженному на вкладке знаний о страже, загнанном в угол группой Падших. Одна сторона корпуса осталась относительно нетронутой, чтобы сохранить прозрачный корпус, характерный для большинства высокопроизводительных игровых корпусов для ПК, и продемонстрировать мощь, скрытую под капотом.

Для ветерана Destiny 2 игрокам, Уордклиффская катушка была обычным элементом арсенала любого стража в течение первого года игры и отличалась от других ракетных установок тем, что запускала залп ракет вместо одной. Оружие использовалось в любой эндгейм-активности, такой как рейд «Левиафан», где контроль над рекламой был необходимостью. Тем не менее, при его использовании игрокам нужно было помнить об окружающей обстановке, потому что слишком близкого нахождения даже от одной из ракет из залпа было достаточно, чтобы убить собственного стража.

Destiny 2 в настоящее время доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий