Удивительный клип Elden Ring показывает, как игрок прыгает и прыгает, чтобы убить AFK Rune Farmer

Проявляя невероятное терпение и целеустремленность, игрок Elden Ring ухитряется глитчить и паркурить свой путь к фермеру рун AFK.

Удивительный клип Elden Ring показывает, как игрок прыгает и дергается, чтобы убить AFK Rune Farmer

Элден Рингуже наверняка станет одной из самых больших игр 2022 года после долгожданного периода предварительного выпуска, взрывного запуска и последующих месяцев популярности. Обновленная формула FromSoftware, включающая элементы открытого мира, Elden Ring пользуется огромным успехом как у ветеранов Soul-подобных игр, так и у новичков в этом жанре. p>

Наряду с открытым миром, Elden Ringимеет много замечательных возможностей для этого. От сложных боссов, таких как вызывающий страдания Рыцарь Горнила Ордовис, до глубокой всеобъемлющей сюжетной линии, которая меняется в зависимости от действий игрока, игра обладает невероятной глубиной игрового процесса. Наряду с этими элементами возвращаются уникальные многопользовательские элементы FromSoftware, которые позволяют игрокам объединяться или сражаться друг с другом в равной мере.

Однако, в то время как многопользовательские элементы обычно были источником удовольствия, конкуренции и сообщества, в них существует более темная сторона. Например, Кольцо Элденаигрок получил наказание за действия хакера, подчеркнув проблемы со взломом и мультиплеером в игре. Еще одна проблема — фермеры рун AFK, которые используют многопользовательский режим для получения бесплатных рун и предметов, прячась в областях, которые, по-видимому, недоступны для призванных игроков. Однако недавно игроку удалось связаться с одним из этих фермеров, объединив чрезвычайное терпение, мастерство и решимость.

Теперь смотрите, как FromSoft исправляет это вместо AFK Farming от Eldenring.

В захватывающей демонстрации преданности своей цели пользователь Reddit rainb0wspirit снял клип о действиях, которые они предприняли, чтобы уничтожить AFK фермера, занимающегося рунами. Использование того же сбоя смены оружия, что и в потрясающем Кольце Элдена.ошибка, используемая для достижения другого фермера, rainb0wspirit удалось медленно и осторожно паркурировать по сторонам и крышам зданий, в конечном итоге добравшись до рунного фермера, который прятался в отдаленном месте моста. Достигнув их, rainb0wspirit использовал реки крови, чтобы быстро сразить их, положив конец их царству террора AFK.

Другие пользователи Reddit по-разному отреагировали на удивительную акробатику rainb0wspirit. Один пользователь Reddit пошутил, что теперь игра стала популярным платформером-головоломкой. Другой пользователь рассказал о моменте, когда его призвали в качестве защитника рунного фермера; когда вызывался враждебный захватчик, они показывали захватчику, где именно находится хозяин, и захватчик быстро уничтожал их.

Хотя проблемы с фармом рун AFK, безусловно, нанесли ущерб онлайн-игре и сообществу, сообщество до сих пор оказалось гораздо сильнее, чем проблема. Поскольку некоторые пользователи заходят так далеко, что переходят в режим AFK в мирах для выращивания рун Elden Ring, чтобы смягчить получаемые руны, вполне вероятно, что AFK-фарминг рун будет искоренен по чистой воле игры. сообщество.

Elden Ring уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий