Удивительный косплей Final Fantasy 9 оживляет Виви

Талантливый фанат Final Fantasy 9 оживляет Виви Орнитье с помощью впечатляющего косплей-видео, как раз к грядущему мультсериалу.

Удивительный косплей Final Fantasy 9 оживляет Виви

Фанат Final Fantasy 9 воплотил в жизнь очаровательную и милую Виви с помощью впечатляющего косплея. Долгоиграющий Final Fantasy содержит множество запоминающихся персонажей, в которых игроки могут одеться, от популярных героинь, таких как Тифа Локхарт из Final Fantasy 7 и призывательница Final Fantasy 10 Юна, до таинственная Аранея Хайвинд из Final Fantasy 15. Косплей — это веселый и захватывающий способ прославить персонажей, и даже самые ничего не подозревающие личности могут найти потрясающие возможности для косплея.

В то время как Final Fantasy 9 2000 может быть не так узнаваема для основной аудитории, как Final Fantasy 7 или Final Fantasy 10, но многие по-прежнему считают ее одной из лучших частей основной серии благодаря красочному средневековью. сеттинг и симпатичный состав персонажей. Одним из наиболее примечательных из них является Виви Орнитье, милый и загадочный Черный маг, который помогает главному герою Final Fantasy 9  Зидану Трайблу в его путешествии, чтобы спасти мир Гайи от злой королевы Александрии Браны и зловещий колдун Куджа. В начале Final Fantasy 9, Виви не помнит, кто он и откуда, но в конце концов выясняется, что он один из самых трагических персонажей франшизы Final Fantasy. Благодаря своей удивительно трогательной предыстории и очаровательному дизайну Виви остается популярным персонажем даже два десятилетия спустя, и он неоднократно появлялся в качестве гостя в других сериалах, принадлежащих Square Enix, таких как Itadaki Street и Kingdom Hearts. .   

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Недавно пользователь TikTok под ником Personifiedmineral опубликовал короткое видео, демонстрирующее впечатляющий косплей Виви из Final Fantasy 9 , танцующего под классическую Последняя фантазия мелодия победы, которая звучит после каждой битвы. Все, что касается внешности Виви, от его шляпы и пальто в стиле волшебника до его безликого черного лица и светящихся желтых глаз, передано почти идеально, и Personifiedmineral получил несколько лайков и комментариев от других пользователей TikTok, которые хвалят их за блестящий косплей.

Удивительный косплей Final Fantasy 9 оживляет Виви

Хотя Final Fantasy 9 в настоящее время не имеет таких дополнительных игр или дополнительных медиа, как Final Fantasy 7, анимационная адаптация оригинальной игры была анонсирована в прошлом году Cyber ​​​​Group Studios, а официальный первый взгляд был назначен на The Licensing Expo позже на этой неделе. Между тем, Final Fantasy 9 художник персонажей Тошиюки Итахана ранее выразил желание продолжить историю игры в сиквеле в будущем, хотя Square Enix в настоящее время занята другими проектами, такими как продолжающаяся Final Fantasy 7. Ремейк сериала или долгожданная Final Fantasy 16.

Даже в качестве фанатов с нетерпением жду нового Final Fantasy 9 контента. Виви остается одним из самых милых и узнаваемых персонажей серии благодаря своему простому и симпатичному дизайну. Компания Personifiedmineral проделала невероятную работу, запечатлев этот дизайн и детскую индивидуальность Виви в своем недавнем косплей-видео, которое помогает оживить милого волшебника из Final Fantasy 9 как никогда прежде. .

Источник: Personifiedmineral/TikTok

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий