Удовлетворительный клип Elden Ring показывает, что Invader терпит неудачу из-за раннего использования жестов

Занимательное видео Elden Ring показывает, как захватчика наказывают за то, что он слишком дерзок и жестикулирует, прежде чем его противник будет полностью мертв.

Удовлетворительный клип Elden Ring показывает, что Invader терпит неудачу из-за раннего использования жестов

Как и в других играх FromSoftware, Elden Ring имеет активное PvP-сообщество, которое постоянно вторгается и ищет драки с другими в сети. В одном из недавних видеороликов Elden Ring показано, насколько интересными могут быть PvP-взаимодействия, когда захватчик выбирает хвастовство, что приводит к его смерти.

Этот ролик — лишь один из многих забавных. Элденское кольцо ПвП моменты. Поклонники поделились роликами о ловушках, которые они расставили, трюках, которые они провернули, замаскировавшись под врагов NPC, и дурацких соревнованиях, которые у них были, например, в гонках на вагонетках. Были рассказы и о других игроках, таких как Stormveil Stalker, и эти конкретные Tarnished стали легендарными в сообществе. Что касается игрока, который вторгся в Redditor LatestFIN, возможно, он мог бы получить новую репутацию чрезмерно высокомерного захватчика.

Клип из LatestFIN показывает, как они вторгаются в Элден Кольцомой, когда их нападавший совершил скрытую атаку. Когда LatestFIN поднимается на лифте и достигает вершины, захватчик прыгает вниз, начиная специальную атаку, когда они падают на землю. Когда LatestFIN оглушен, захватчик наносит несколько ударов подряд, уничтожая полосу здоровья Redditor своим молниеносным маневром. Однако, несмотря на то, что полоса здоровья выглядела полностью исчезнувшей, у LatestFIN осталась небольшая часть здоровья.

Убедитесь, что они действительно мертвы, прежде чем делать жесты. из Элденринга

Когда LatestFIN лежит на земле, а здоровье, по-видимому, подошло к концу, захватчик Elden Ring проявляет эмоции над их телом. Не теряя времени, пользователь Reddit поднимается с земли и вонзает мечи в своего врага, сбивая его с платформы. Когда враг испытывает эмоции и не может отреагировать на этот шквал, их выбрасывает из лифта. Забавно, что это долгое падение убивает их, видя наказание за то, что они не позаботились о том, чтобы LatestFIN был полностью мертв.

Этот пост хорошо зарекомендовал себя на Reddit, как и многие члены Elden Ring Сообщество, скорее всего, имело дело с захватчиками, которые хвастаются после убийства. Всегда приятно видеть, как дерзкий игрок получает возмездие, поскольку этот конкретный клип набрал более 10 000 голосов за время, прошедшее с момента его публикации. Лучший комментарий пришел от Redditor Zachfulger, который указал, что жест, использованный захватчиком, показал, что он указывает вниз. Конечно, именно в этом направлении они пали, нанеся большую дозу кармы. Другие добавили, что LatestFIN просто выполнял просьбу агрессора, направляя его в том направлении, в котором он хотел двигаться.

В целом, этот ролик — отличное напоминание о том, что нужно нанести дополнительный удар в Elden. Звоните в PvP, даже если враг кажется мертвым. Шкала здоровья последнего FIN действительно выглядела пустой, так что это не шокирует захватчиков, думавших, что бой окончен, хотя их ошибка привела к блестящему завершению боя.

Elden Ring уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий