Уилл Смит и Крис Рок стали суперзвездами WWE 2K22 после пощечины на «Оскаре»

Поклонники WWE 2K22 воссоздают Уилла Смита и Криса Рока после их печально известной встречи на церемонии вручения премии «Оскар» на этой неделе, а также арену «Оскар».

Уилл Смит и Крис Рок станут суперзвездами WWE 2K22 после пощечины на Оскаре

Поклонники рестлинга теперь могут воссоздать печально известную ссору между Уиллом Смитом и Крисом Роком, используя изготовленные на заказ грэпплеры в WWE 2K22. Пожалуй, одним из самых шокирующих и обсуждаемых моментов презентации «Оскар 2022» на этой неделе стал случай, когда Уилл Смит внезапно вышел на сцену и ударил ведущего Криса Рока по лицу за то, что он пошутил, казалось бы, направленную на алопецию его жены Джады Пикет-Смит.

<р>Кадры, на которых Уилл Смит дает пощечину Крису Року на «Оскаре», стали вирусными почти сразу после того, как это произошло, и за последние пару дней в Интернете появилось множество мемов, освещающих это. К ним относятся отсылки к популярным видеоиграм, таким как Elden Ring и Фортнайт. Последнее особенно забавно из-за того, что Уилл Смит был специальным гостем в скине Фортнайт. как Майкл Лоури, его персонаж из Плохих парнейфильмы. Поскольку ситуация вокруг Уилла Смита и Криса Рока связана с физическим насилием, это будет лишь вопросом времени, когда некоторые из этих игровых фанатов решат попытаться уладить вражду между этими двумя звездами в игре о борьбе, особенно в недавно выпущенной игре. WWE 2K22.

Согласно Game Rant, после инцидент с пощечиной на воскресной церемонии вручения премии «Оскар», все из которых в настоящее время доступны для загрузки в меню WWE 2K22 Community Creations. Учитывая, что Уилл Смит известен по нескольким боевикам, таким как Люди в черном, Дикий, дикий Запад и вышеупомянутому Плохие парни, было много моделей, созданных пользователями, на выбор еще до вручения Оскара, но одетый в смокинг Уилл Смит TalentedKamarty больше всего напоминает его внешний вид с церемонии награждения. Крис Рок, с другой стороны, похоже, не вдохновил многих на создание пользовательского WWE 2K22.борцов до ссоры в воскресенье, но с тех пор количество персонажей, созданных в его образе, увеличилось. Один игрок даже создал специальную арену для вручения премии «Оскар 2022», чтобы должным образом проводить любые виртуальные матчи-реванши между Уиллом Смитом и Крисом Роком в WWE 2K22.

Уилл Смит и Крис Рок станут суперзвездами WWE 2K22 после пощечины Оскара

Игроки использовали WWE 2K22широкий спектр инструментов для создания персонажей, чтобы разыграть множество юмористических матчей, начиная от битвы на киноэкране между Человеком-пауком и Зеленым гоблином и заканчивая фильмом Человек-паук: Домой нет пути и реальной жизнью. ссора между Канье Уэстом и Питом Дэвидсоном. WWE 2K22 также имеет довольно много официальных гостевых выступлений в своем списке, а в планах на будущее WWE 2K22 DLC, включая таких знаменитостей, как Machine Gun Kelly, Logan Paul и Mr. T.  

Хотя в этих планах, скорее всего, не будет игровых версий Уилла Смита или Криса Рока, похоже, что база игроков WWE 2K22 уже создала несколько пользовательских версии этих двух голливудских фигур после их удивительно жестокой встречи на вручении Оскара на этой неделе. Будем надеяться, что между реальным Уиллом Смитом и Крисом Роком больше не будет никаких инцидентов, но любители игр могут представить себе матч-реванш между ними в виртуальном квадрате WWE 2K22. em>

Источник: Game Rant

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий