Уилл Смит приносит извинения за пощечину Крису Року, говорит, что Джада не имеет к этому никакого отношения

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Уилл Смит появился перед камерой, чтобы извиниться перед Крисом Роком за то, что ударил его на церемонии вручения «Оскара».

Уилл Смит приносит извинения за пощечину Крису Року, говорит, что Джада не имеет к этому никакого отношения

Уилл Смит опубликовал на YouTube видео, в котором публично извиняется перед Крисом Роком за то, что ударил его на церемонии вручения Оскара, а также утверждает, что инцидент не имеет никакого отношения к Джаде Пинкетт-Смит.

В начале этого года Уилл Смит дал пощечину Крису Року на церемонии вручения «Оскара» после того, как Рок пошутил об алопеции Джады Пинкетт-Смит. Смит ворвался на сцену, ударил Рока пощечиной, а затем сказал ему «держать имя моей жены подальше от своего гребаного рта». Позже Смиту запретили посещать мероприятия Академии в течение следующих 10 лет.

Смит принес краткие извинения перед Академией и Крисом Роком после инцидента, но в основном хранил молчание с тех пор, как произошло событие. Сегодня Смит загрузил на свой канал YouTube видео под названием «Это была минута,», в котором он публично извиняется перед Крисом Роком и его семьей, отвечая на вопросы, касающиеся этого события.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Смит сказал: «Крис, я извиняюсь перед тобой. Мое поведение было неприемлемым, и я здесь, когда вы готовы поговорить. Я хочу извиниться перед Крисом мать. Я видел интервью, в котором Крис мать сделала, и, знаете, это была одна из особенностей того момента - я просто не осознавал, я не думал, но сколько людей пострадало в тот момент. Поэтому я хочу извиниться перед Крисом мать. Я хочу извиниться перед Крисом семья, особенно Тони Рок. Вы знаете, у нас были прекрасные отношения, Тони Рок был моим человеком, и это, вероятно, непоправимо».

После пощечины распространились слухи, что Джада Пинкетт-Смит попросила Смита пойти и договориться Рок последовал за шуткой, но Смит развенчал этот слух, сказав: «Это похоже на то, что я сделал выбор самостоятельно, исходя из своего собственного опыта, из моей истории с Крисом». Джада не имела к этому никакого отношения. Мне жаль, детка. Я хочу извиниться перед своими детьми и семьей"

Смит также рассказал, как он справился с инцидента, произошедшего за последние несколько месяцев, "Я провел последние три месяца, проигрывая и понимая все нюансы и сложности того, что произошло в тот момент, и я не собираюсь пытаться все это разбирать прямо сейчас, но я могу сказать всем вам, что ни одна часть меня не думает, что это было правильное поведение в тот момент».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий