Уилл Смит сыграет главную роль в бесплатной ролевой игре на выживание от Tencent

Трейлер подтверждает, что Уилл Смит дебютирует в игровой индустрии, сыграв главную роль в грядущей бесплатной ролевой игре на выживание Tencent для мобильных устройств и ПК.

Уилл Смит сыграет главную роль в бесплатной ролевой игре на выживание от Tencent

Актер Уилл Смит утвержден на роль звезды грядущего бесплатного Tencent -играть в ролевую игру на выживание в открытом мире под названием Undawn. Уилл Смит снялся в бесчисленном количестве фильмов, и этот успешный актер собирается наконец войти в игровой мир, представив свое подобие Undawn от Tencent.

Когда 15 июня выйдет Tencent’s Undawn, игроки смогут объединяться друг с другом, чтобы побеждать толпы врагов на мобильный и ПК. В последние годы вокруг Уилла Смита разгорелись споры, но актер снимается в кино с 1990-х годов и продолжает добавлять новые проекты в свой внушительный список заслуг. Смит играет роли, в которых он борется за выживание, например, в фильмах Люди в черном, Я легенда и Я робот., его роль в Undawn может показаться игрокам подходящей.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Tencent подтвердила роль Уилла Смита в Undawn с видео на YouTube, в котором рассказывается о персонаже и некоторых кратких взаимодействиях, которые он имеет в среде открытого мира, разработанной Lightspeed Studios. Видео начинается с того, что персонаж Смита готовится защитить себя от волны врагов, окруживших его, которые расправляются с AR, прежде чем бросить одного из них на землю. Гораздо более крупный монстр с оранжевыми шипами на спине едва не попадает в Смита с ружьем, который вовремя ускользает с дороги, чтобы победить врага и показать детали, которые вошли в дизайн его персонажа, с помощью увеличенного снимка.

Поскольку трейлер Undawnx Will Smith завершился таким же кадром, на котором персонаж идет по заброшенной городской улице, как и в роли Роберта Невилла в Я легенда, фанатам Tencent дают представление о масштабах открытого мира. Видео подтверждает, что Undawn принимает предварительные регистрации, которые включают в себя бонусы внутриигровой валюты различных типов, полезное оборудование и предметы, с большим количеством уровней, которые можно разблокировать при большем количестве регистраций. Поскольку трейлер завершается до того, как рассказывается, что на самом деле будет делать внутриигровой персонаж Уилла Смита, в настоящее время неясно, будет ли он игровым героем или неигровым персонажем, за которого фанаты Tencent могут выполнять задания. /p>

Похоже, что более двух миллионов игроков уже зарегистрировались в Undawn, бесплатной играть в RPG на выживание может привлечь еще больше игроков с добавлением Уилла Смита для запуска игры. Undawn от Tencent – ​​это последний подтвержденный проект Уилла Смита и первый проект в игровой индустрии, который может предвещать хорошие результаты для голливудской звезды и будущих игровых проектов.

Undawn выйдет для мобильных устройств и ПК 15 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий