Ужасающая фигура сочетает в себе Скалу и Иви

Косплеер и художник-фанат поделились напечатанной на 3D-принтере скульптурой, изображающей гибрид милого лиса Покемона Иви и борца Дуэйна «Скалы» Джонсона.

Ужасающая фигура, сочетающая в себе скалу и Иви

Иви занимает уникальное место среди других покемонов 1-го поколения. Напоминая маленькую коричневую лису, они примечательны тем, что имеют восемь различных возможных эволюций, больше, чем любой из других карманных монстров Game Freak. Каждая возможная эволюция относится к разным типам, хотя не все типы представлены. Например, нет рок-эволюций Иви.

Твиттер-художник косплея @JohnnyJunkers решил исправить это, опубликовав фотографию под названием «Наконец-то, рок-эволюция Иви». Конечно, это совсем другой ребенок для Рока, чем могли ожидать поклонники Pokemon, так как он сочетает в себе милого Иви с точеными чертами лица актера и профессионального борца Дуэйна “Скала” Джонсон.

На фотографии изображена напечатанная на 3D-принтере скульптура Джонни “Rock-type” Иви. Это относительно простой дизайн: голова Скалы вырастает из сравнительно крошечного тела Покемона Иви. Скульптура также имеет два уха Иви в дополнение к человеческим ушам Рока, всего четыре. Конечно, это вопрос субъективного мнения, делают ли посторонние ораторские отверстия скульптуру лучше или даже ужаснее, хотя они не обязательно исключают друг друга.

В любом случае, твит получил много любви от других пользователей Twitter. Первый ответ на момент написания этой статьи — вариант Magneto “Perfection” мем, с другими пользователями Твиттера, выражающими подобные чувства. Также было несколько игривых просьб к @JohnnyJunkers удалить его ужасного гибрида человека и покемона. Среди них был отредактированный клип, в котором персонаж Скалы из Моаны поет: «Что я могу сказать, кроме как удалить это»

Интересно, что это не единственный недавний пример необычных гибридов человека и покемона, появляющихся в фан-арте. В декабре пользователь Reddit The_God_of_Athiests поделился своим фан-артом Pokemon Quagsire, скрещенным с Quagmire из Family Guy. Неясно, становится ли это тенденцией или просто совпадением, хотя оба артиста, похоже, питают особую привязанность к каламбурам. Тем не менее, из двух, “Eevee Rock-type” демонстративно получает приз за самое ужасное.

В отличие от предыдущего художника, @JohnnyJunkers преимущественно занимается косплеем, а не фанатским художником, и использует 3D-принтер для создания реквизита и других предметов для своих нарядов. Он также не любитель косплея: в прошлом году он выиграл конкурс косплея, спонсируемый State Farm. Он в основном известен своим превосходным косплеем Мегамена и в настоящее время работает над своей последней версией персонажа. Поклонники могут наблюдать за его прогрессом во время стримов, которые проходят на Twitch. Другие его творения также гораздо менее ужасны, чем его покемон Дуэйн Джонсон.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий