Уже есть куча модов для улучшения графики в God Of War — через день после запуска

Что ж, это не заняло много времени.

Уже есть куча модов для улучшения графики в God Of War - через день после запуска

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/There-Are-Already-A- Куча-модов-для-улучшения-графики-в-God-Of-War---One-Day-After-Launch.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/> Прошло всего несколько часов с тех пор, как God of War вышла на ПК, но, похоже, этого времени было достаточно, чтобы моддеры взяли верх. Несколько модов для игры уже появились на модах Nexus и предлагают изменения в графике и другие мелкие доработки для долгожданного порта PlayStation.

Менее чем за 24 часа появилось несколько модов для версии God of War для ПК, и их число продолжает расти. Хотя большинство из них представляют собой простые решейды, не содержащие каких-либо кардинальных визуальных изменений, эти моды позволяют вам испытать игру с измененными настройками освещения и цвета.

Например, один из таких модов под названием Mythology ReShade придает God of War более кинематографическое ощущение с преобладанием красного и синего полутонов, по крайней мере, если судить по скриншотам. Другой, Clear Fantasy ReShade, направлен на то, чтобы сделать визуальные эффекты более четкими и контрастными, с легким свечением и повышенной яркостью, которые фокусируются на сглаживании общего вида игры. Некоторые доступные моды даже добавляют более сильные световые эффекты, дополнительные детали и эффекты постобработки.

Уже есть куча модов для улучшения графики в God Of War - через день после релиза

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» -Mod-Comparison.jpg?q=50fit=cropw=450dpr=1.5"/>

Лучшее в этих решейдах то, что они обычно оказывают минимальное влияние на общую производительность игры, поэтому большинство ПК должны быть в порядке, когда они возятся с ними. Их также намного проще установить, чем некоторые из более сложных модов, что должно позволить вам быстро восстановить ванильную версию, если хотите.

Помимо графических настроек, некоторые моддеры также поделились New Game Plus. сохраняйте файлы с PS4, что позволит вам сразу же приступить к прохождению с большим количеством улучшенного снаряжения, прокачанных комплектов брони и специальных боевых способностей как для Кратоса, так и для Атрея. Вы можете посетить страницу Nexus, чтобы узнать о текущих доступных модах God of War, и ожидайте гораздо большего в ближайшие дни.

God of War в настоящее время доступен в Epic Games Store и Steam, где он уже доступен. 39;подавляюще позитивно прием среди некоторых из его игроков. По словам разработчиков, перенести игру на ПК было неожиданной проблемой из-за уникальной покадровой камеры, которая следует за Кратосом на протяжении всего его путешествия.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий