Уже есть мод модели персонажа 4K для Sonic Frontiers

Джош Коулсон Опубликовано 11 минут назад

Соберите все Коко, которые сможете найти, и при этом хорошо выглядите.

Уже есть мод модели персонажа 4K для Sonic Frontiers

Sonic Frontiers вышла на прошлой неделе и, похоже, понравилась большинству поклонников ежа. Это не означает, что его нельзя улучшить, поэтому один моддер сделал синее размытие еще лучше, переделав Соника в 4K.

Модераторы всегда работают быстро, и У ложки Скриббла ушло меньше недели, чтобы отполировать ежа, и теперь он выглядит лучше, чем когда-либо прежде. Модель Sonics Frontiers была визуально улучшена во всех отношениях. Его мех, кожа и даже обувь Соника были обработаны в разрешении 4K, благодаря чему культовый талисман Sega сияет в его совершенно новом мире.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

На самом деле, в некоторых случаях мод делает Соника слишком ярким. Когда мод применяется, Соник «светится, как новогодняя елка». в кат-сценах по какой-то причине есть что-то, о чем SpookScribble знает и работает над исправлением, пока вы читаете это. Если вы играете в Frontiers на ПК и хотите, чтобы Соник был представлен в великолепном 4K, вы можете скачать и применить этот режим прямо сейчас бесплатно через GameBanana.

Следует отметить, что Соник — единственный элемент игры, который мод изменит на данный момент, но SpoonScribble работает над полировкой Frontiers персонажи. Следующим идет Супер Соник, что имеет смысл только потому, что это всего лишь версия главного героя с изумрудом хаоса, а приятели ежа последуют за ним. Это включает в себя Коко, новых персонажей, которые называют Звездопадные острова своим домом, которых Соник должен собрать и вернуть своему Старейшине.

Границы игроки быстро делают открытия о новой игре, углубляясь в ее историю и, да, элементы, которые были выброшены и ранее скрыты. Неиспользованный диалог уже показал, что Соник должен был потерять память и что он определенно влюблен в Эми. Будут ли эти вещи теперь включены в очень запутанную временную шкалу Соника? Это будет решение того, кого Sega наймет, чтобы распутать историю сериала». знания.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий