Украинский стример Twitch играет в World of Warcraft, пока город атакуют

Стример World of Warcraft на Twitch из Украины ненадолго прервал свою недавнюю трансляцию из-за нападения российских военных на его город.

Украинский стример Twitch играет в World of Warcraft, пока город атакуют

Стример World of Warcraft из Украины прервал трансляцию из-за атаки русскими военными на его город. Хотя создатель контента World of Warcraft, к счастью, не пострадал от инцидента, пережить его было не менее пугающе.

Украинский World of WarcraftФанат и звезда Twitch Punisher3d — популярный стример с более чем 54 000 подписчиков. Как и многие поклонники World of Warcraft прямо сейчас, он наслаждается своим временем, изучая контентное обновление Embers of Neltharion, которое добавило новую зону, полную действий и предметов для сбора.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Тем не менее, один из последних Punisher3d’ Мир ВаркрафтаСтримы на Twitch были прерваны ужасающим образом. Во время квестов в Вальдраккене он услышал звуки, почти похожие на гром. Когда включились сирены и взрывы, все сомнения в том, что это природное явление, были отброшены. В этом ролике показана небольшая часть события, но атаку и реакцию Punisher3d можно увидеть и услышать, начиная с отметки 2:50:00 полной видеозаписи Twitch.

Поклонники, увидевшие клип, подтвердили, что Punisher3d, к счастью, не угрожает непосредственная опасность. Звуки были украинскими ПВО, наводящими на город ракеты и беспилотники, и, несмотря на их громкость, они, вероятно, были на некотором расстоянии от его дома. Сделав несколько звонков, Punisher3d пришел к такому же выводу и смело продолжал трансляцию еще два часа.

Поклонники Punisher3d отреагировали на его ситуацию со смесью нездорового юмора и сочувствия. Пост на Reddit, поделившийся клипом. Некоторые фанаты шутили, что он расставил приоритеты, продолжая играть в World of Warcraft.независимо от того, что происходило снаружи, в то время как другие говорили, что его «забанили в реальной жизни». Другие выразили гнев по поводу ситуации, сославшись на то, что мирным жителям приходится проходить через подобные вещи просто чудовищно. Несмотря на это, геймеры из Украины и России собрались вместе, чтобы выразить свое недовольство войной и Путиным.

Факт Punisher3d пришлось пережить это событие вообще ужасно. Война между Россией и Украиной обременила мирных жителей, которые даже не могут безопасно играть в своих домах, не беспокоясь о нападении на их города. Если бы этого и ужасных человеческих жертв было недостаточно, сотни тысяч российских граждан, выступающих против войны, также были отрезаны от многих игровых сервисов из-за того, что компании разорвали связи со страной в знак солидарности с Украиной. Будем надеяться, что война скоро закончится, и все смогут жить и играть в мире.

World of Warcraft уже доступен для ПК .

Источник: Reddit/LivestreamFail

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий