Уловка Dying Light 2 позволяет игрокам легко проходить через запертые двери

Новое открытие одного игрока поможет другим игрокам Dying Light 2 исследовать руины города и попытаться убежать от орд нежити.

Трюк Dying Light 2 позволяет игрокам легко проходить через запертые двери

Поскольку игроки путешествуют по руинам Вилледора, пытаясь выжить как среди нежити, так и враждебных фракций, любые хитрости, которые можно использовать в Dying Light 2, несомненно, будут приветствоваться. Ориентированный на паркур обход позволяет найти эти маленькие хитрости в игре, наряду с другими способностями и снаряжением, которые дополняют акцент игры на движении. Один игрок делится таким трюком, чтобы помочь другим сэкономить время при изучении Вилледора и позволить игрокам, если все сделано правильно, продолжать продвигаться вперед.

Dying Light 2является продолжением игры Dying Light 2015 года от разработчика Techland, действие которой происходит примерно через 20 лет после событий первой игры в европейском городе Вилледор. Игроки берут на себя роль Эйдена Колдуэлла, выжившего в городе, который должен перемещаться по кишащим зомби улицам, помогая оставшимся населенным пунктам. Игроки используют навыки паркура Колдуэлла, чтобы физически перемещаться по городу, одновременно перемещаясь между фракциями выживших, борющихся за власть внутри стен Вилледора.

Как упоминалось выше, игроки работали над поиском трюков для навигации по городу, и пользователь Reddit Longjumping-Owl-2684 поделился одним из таких маневров, чтобы помочь с Dying Light 2.запертые двери. Сова сказала, что вместо того, чтобы останавливаться и взламывать двери, чтобы попасть внутрь, игроки могут относительно легко пробиться через дверь. Они объяснили, что для этого требуется игровой навык bash, который при использовании во время подбегания к двери должен позволить игрокам легко попасть внутрь. Большинство комментаторов были благодарны за подсказку, однако пользователь Reddit WarSniff предупреждает, что игроки могут застрять в комнате, если дверь, в которую они вломятся, является дверью с заданием.

DL2 You can open любая запертая дверь мгновенно из умирающего света

Игра размером с Dying Light 2означает, что трюк Совы станет одним из многих игроков, на которые они будут полагаться, путешествуя по Вилледору часами за часами. Хотя этот трюк поможет общему исследованию, есть и другие приемы и советы, которые регулярно встречаются по мере того, как игроки углубляются в игру. Например, совет для игроков, стремящихся получить минимальный-максимальный опыт в паркуре, заключается в том, чтобы фармить параллельные перекладины, прыгая по перекладинам и спрыгивая с них по одному.

Храбрые игроки также могут фармить во время Nightfall для еще большего количества паркура. XP, а также XP для других деревьев умений, таких как бой, с учетом повышенной сложности.

Пока неизвестно, какие еще трюки откроют игроки по мере углубления в Dying Light 2. . На момент написания этой статьи игра вышла совсем недавно, и многие игроки все еще адаптируются к постапокалиптическому ландшафту Вилледора. Тем не менее, системы Dying Light 2 поддаются изобретательности игроков, и игрокам просто нужно следить за социальными сетями, чтобы узнать больше трюков, особенно от ютуберов и спидраннеров.

Dying Light 2 в настоящее время доступна на Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий