Уловка Elden Ring облегчает уклонение от атак знати Godskin

Богобожий Дворянин — один из самых надоедливых врагов в Elden Ring, но один игрок придумал идеальный способ избежать перекатывающей атаки.

Трюк с Elden Ring упрощает уклонение от атак Godskin Noble

Элден Ринг игроки регулярно придумывают новые стратегии для победы над многочисленными боссами. В нем одни из самых сложных боссов в истории FromSoftware, поэтому геймеры часто ищут тактику, чтобы оживить бой. Последняя версия Elden RingПатч исправил некоторые эксплойты, используемые в этих стратегиях, но многие, вероятно, остались в игре. Тем не менее, некоторые игроки не используют какие-либо глюки и находят хитрые способы борьбы с боссами.

Дворянин из Godskin часто считается одним из самых надоедливых боссов в Elden Ring. . Его физические атаки обманчиво быстры, и он оснащен смертоносным арсеналом магических атак. У игроков мало времени, чтобы наказать его, и его постоянное появление в Elden Ringвероятно, добавляет разочарования. Одна из атак Godskin Noble печально известна в сообществе, но игрок Elden Ring, возможно, нашел идеальный способ избежать ее.

У Godskin Noble есть атака с перекатом, которая может застать многих игроков врасплох. Это, вероятно, стало причиной нескольких смертей, особенно во время битвы с боссом Godskin Duo, которая считается одной из самых сложных битв в Elden Ring.. Однако, похоже, пользователь Reddit по имени frigidkitsune нашел идеальную стратегию, чтобы противостоять этому шагу. В клипе показана битва с боссом против Дворянина-божественного в поместье Вулкан в Элден-Ринг.

Уклонение Дворянина-божественного от броска с помощью Грозового барана из Элденринга

После того, как он несколько раз ударил его Великим мечом Темной Луны, фригидкитсунэ отступает, готовясь к перекатывающейся атаке. Игрок использует Кольцо ЭлденаОружейный навык под названием Lightning Ram, который позволяет пользователям выполнять вращательное движение, подобное атаке Godskin Noble. Фригидкитсунэ выжидает идеального момента и начинает использовать Громовой таран, чтобы обойти колонну на арене. Они оба продолжают весело кататься вокруг столба, пока Благородный Богобожей не закончит свой ход, и пользователь не вытащит Большой Меч Темной Луны, чтобы продолжить бой.

Поклонники заметят, что игрок использует Благородный Божественный Набор, добавляя к глупость на виду. Фригидкитсунэ упомянул, что им пришлось изменить спецификацию и вложить много очков в выносливость, чтобы добиться этого. В противном случае они рискуют исчерпать выносливость в решающий момент из-за большой продолжительности атаки Godskin Noble. Многие игроки одобряют эту тактику, а некоторые высмеивают реплики босса Elden Ring по имени Райкард. Пользователи также делятся другими советами по победе над Дворянином из Godskin, и похоже, уклонение от него во время атаки с перекатом является популярной стратегией.

Кольцо Элдена отсутствует. теперь для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий