Уловка Hogwarts Legacy Lumos может упростить поиск страниц полевого руководства

Player of Hogwarts Legacy, новая ролевая игра 2023 года, обнаруживает, что заклинание Люмос может упростить поиск страниц полевого руководства.

Hogwarts Legacy Lumos Trick может упростить поиск страниц полевого руководства

A Наследие ХогвартсаФанат обнаружил полезный трюк с использованием заклинания Люмос для просмотра ранее скрытых страниц руководства по полю в ролевой игре. Для тех, кто не знает, Hogwarts Legacy – это иммерсивная игра, опубликованная Warner Bros. Interactive и выпущенная в 2023 году. Благодаря этому новому приему игроки теперь могут легко находить страницы с полями в Hogwarts Legacy карта.

В Наследии Хогвартса, игроки могут создавать своих собственных персонажей и брать на себя роль студенток-ведьм или волшебников, посещающих школу чародейства и волшебства Хогвартс. Полевой путеводитель — полезный ресурс в игре, который предоставляет информацию о различных существах и магических существах, с которыми игроки сталкиваются на протяжении своего путешествия. Используя заклинание Lumos, игроки могут легко читать и получать доступ к информации в полевом справочнике, не мучаясь в плохо освещенных местах.

Недавно пользователь Reddit под именем InfernalDeath поделился публикацией со скриншотом из Hogwarts Legacy с подписью “TIL, что вы можете просматривать страницы справочника с помощью Lumos.” На изображении показан персонаж InfernalDeath, использующий заклинание Люмос в замке Хогвартс, а перед ним виден затененный контур страницы полевого руководства. Согласно сообщению, использование заклинания Люмос привело к необычному явлению, позволяющему персонажу InfernalDeath просматривать страницу с большей четкостью.

В игре у игроков есть возможность накладывать широкий спектр заклинаний, в том числе основные заклинания трансформации, защитные заклинания и даже непростительные проклятия. Эти заклинания включают в себя хорошо известные заклинания, такие как Stupefy, которые могут оглушить врагов, и более новые заклинания, такие как Confringo, которые могут поджечь врагов. По мере продвижения по сюжетной линии игры у игроков будет возможность в Hogwarts Legacy разблокировать дополнительные заклинания, как атакующие, так и защитные. Одним из таких заклинаний является Люмос, который обычно можно использовать для освещения темных областей или решения головоломок, требующих дополнительного света.

С момента выпуска игры игроки обращались к различным платформам социальных сетей, чтобы делиться сообщениями об ошибках или сбоях в Hogwarts Legacy. В ответ на комментарий к их собственному сообщению , InfernalDeath предположили, что их собственный опыт также мог быть связан с ошибкой или сбоем в игре. Они также поделились, что столкнулись с другими проблемами после последнего патча, хотя и не раскрыли никаких подробностей.

InfernalDeath добавили, что это не единственный полевой путеводитель, который они могли просматривать на протяжении всей игры. . Согласно комментариям, пользователь смог использовать заклинание Люмос для просмотра различных других страниц полевого руководства, которые он еще не собрал в других частях замка. Судя по сообщению и комментариям, предполагаемый сбой не вызвал каких-либо серьезных проблем в игре.

Наследие Хогвартса уже доступно для ПК, PS5 и Xbox Series X/S, версии для PS4 и Xbox One выйдут 5 мая, а версия для Switch — 25 июля.

​​​​​​

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий