Уловка Skyrim позволяет игрокам летать

Игрок в Skyrim обнаруживает, что, несмотря на отсутствие в игре заклинания левитации, двемерская чаша может дать ему такую ​​же силу полета.

Skyrim Trick позволяет игрокам летать

Несмотря на то, что The Elder Scrolls 5: Skyrim  – очень любимая игра, доля багов и глюков. Даже будучи старше десяти лет, Skyrim игроки находят новые способы, с помощью которых игра может полностью сломаться или столкнуться с проблемами. От NPC, плавающих в воздухе, до нищих Рифтена, летящих в стратосферу, в Skyrim есть немало смешных и нелепых моментов, созданных глюками. Часто фанаты просто воспринимают эти ошибки как часть общего опыта Skyrim и иногда могут использовать эти ошибки в своих интересах.

Так было с одним Скайрим игрок, опубликовавший видео своего впечатляющего трюка на Reddit. Игрок обнаружил, что, держась за чашу двемеров, они могли левитировать и игнорировать все законы гравитации. Удержание объекта в Skyrim происходит, когда игрок удерживает кнопку взаимодействия, чтобы не добавлять предмет в свой инвентарь. Затем это позволяет игроку перемещать объект, хотя и довольно неловко.

Возможность перемещать объекты в Skyrim привела к забавным моментам. В частности, фанаты использовали ведра в Skyrim .эффективно ослеплять владельцев магазинов и красть их товары в течение многих лет. Меньше фанатов знали о способности левитировать, удерживая объект. Неизвестно, применим ли этот трюк только к двемерской чаше, но кажется, что любой объект, с которым игрок хочет летать, должен иметь возможность удерживаться под ним.

I нашел двемерскую чашу, с которой вы можете выполнить этот трюк с прыжком из Скайрима

Пока объект находится под игроком, объект будет двигаться вверх вместе с прыжком пользователя, эффективно предоставляя новый этаж под Драконорожденным . Пока Скайрим Игрок на ПК сможет летать по миру с помощью консольной команды или загрузив мод. Этот трюк позволяет любому игроку воплотить в жизнь свои мечты о левитации. Другие поклонники Elder Scrolls заметили, что способность левитации отсутствовала в Skyrim, хотя она была доступна как в Oblivion, так и в Morrowind, последний из которых только что отпраздновал свое 20-летие.

Сомнительно, что Skyrim планировал использовать этот трюк с полетом для замены заклинаний левитации, доступных в предыдущих играх, но благодаря силе модов игроки могут получить доступ к множеству новых заклинаний и способностей. Благодаря моддингу в Skyrim игра стала совсем другой с тех месяцев, что прошли после ее выпуска. Недавно был даже выпущен огромный мод, который превращает игру в Звездные войны .

Skyrim Специальное издание доступно для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий