Улучшенная графика GTA Online для PS5 и Xbox Series показана в новом интро

Совершенно новый ролик Grand Theft Auto Online демонстрирует улучшенную графику игры на PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Улучшенная графика GTA Online для PS5 и Xbox Series показана в новом интро

Новый вступительный ролик для Grand Theft Auto Onlineосвещает некоторые графические улучшения, которые игроки увидят при игре в версии PS5 и Xbox Series X/S. Расширенное издание Grand Theft Auto V выходит сегодня, 15 марта, для консолей серии PS5 и Xbox и включает в себя несколько новых наворотов с точки зрения улучшения графики и производительности.

Примечательно, что в этом приключении, которому уже почти 10 лет, есть трассировка лучей, параметры HDR, увеличенная дальность прорисовки, визуальные эффекты до 4K и производительность до 60 кадров в секунду. Игроки, которые перейдут на обновленную версию Grand Theft Auto 5 и GTA Online, также могут ожидать гораздо более быстрого времени загрузки, 3D-звука и дополнений для конкретных платформ, таких как тактильные ощущения. отзывы о контроллере DualSense PlayStation 5. Rockstar Games также разработала новый контент для онлайн-пакета, который представлен в виде автомагазина Haos Special Works, внутриигрового магазина, который позволяет пользователям разблокировать элитные улучшения вождения для нескольких автомобилей.

Недавно Rockstar Games (через IGN) выпустила кадры из Grand Theft Auto Online.совершенно новая вступительная последовательность в 4K. В минутном ролике демонстрируется улучшенная графика для PS5 и Xbox Series X/S, позволяющая зрителям увидеть, как были визуально улучшены окружение, персонажи и транспортные средства. По сравнению с оригинальной заставкой 2013 года, графика определенно выглядит более четкой и четкой. Однако игроки могут сами судить, соответствует ли содержание новой кат-сцены своей предшественнице. Посмотрите новый и улучшенный начальный сегмент для GTA Online в видеоролике, ссылка на который приведена ниже:

После этого отмечает третий выпуск GTA 5 и GTA Online., большинство поклонников, вероятно, испытали на себе все, что предлагает игра с точки зрения игрового процесса. Тем не менее графические изменения и изменения производительности могут побудить некоторых отставших игроков снова погрузиться в открытый мир Лос-Сантоса, особенно если учесть, как часто многопользовательский набор получает примечательные обновления контента.

Последнее из таких обновлений. обновления, Контракт, вышел в эфир в конце прошлого года, 15 декабря, и знакомит игроков с пожилым Франклином Клинтоном, который должен сделать себе имя за пределами преступной жизни. Другие любимые фанатами персонажи, такие как Ламар и пёс Чоп, также вернулись на передний план, а доктор Дре присоединился к приключениям, вращающимся вокруг потерянных музыкальных треков. Некоторым обновление контракта в GTA Online дало глоток свежего воздуха, в то время как другие считают, что оно должно было быть выпущено как DLC для одиночной игры для основной игры.

В Grand Theft Auto Online можно играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: IGN/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий