Умирающий игрок Elden Ring наблюдает, как его мимик мстит

Игрок Elden Ring проигрывает в одном ударе от победы над стражем Лейнделла, но когда надежда улетучивается, пепел духа спасает положение.

Умирающий игрок Elden Ring наблюдает, как их мимик мстит

Игрок Elden Ring безвременно погиб от руки Стража Драконьего Дерева, но победа была вырвана из пасти поражения их выжившей Мимической Слезой. Рыцарь в доспехах, сидящий верхом на огнедышащем коне, охраняет вход в Элден Ринг, королевскую столицу, Лейнделл, и известен тем, что ловит ничего не подозревающих Тусклых, которые недооценивают его. <р>Ничто другое не вызывало таких спорных дискуссий относительно Elden Ring.чем включение FromSoftware Spirit Ashes, призванных NPC, которые действуют как компаньоны во время боя. Эти призрачные союзники часто принимают облик врагов, которых можно найти в Промежуточных землях, включая несколько легендарных вариантов, представляющих фигуры исторической важности. Раскол, образованный Spirit Ashes, в основном между теми, кто считает, что они тривиализируют конфронтации с боссами, столкновения, которые, как ожидается, будут сложными, уникальными и сложными, в отличие от других, которые считают помощь NPC желанной формой доступности, а также неотразимой дополнение к новейшему выпуску FromSoftware.

В видео, загруженном на Reddit пользователем ConstantWolverine1, видно, как игрок завершает недавнее отступление, пьет из своего флакона багровых слез, прежде чем мчится обратно к Стражу Драконьего Дерева. Уже истощенная полоса здоровья еще больше уменьшается, поскольку атака верхом вызывает кровотечение, в результате чего босс находится всего в нескольких ударах от поражения. Но когда Торрент кружит вокруг, могучие качели, наполненные красной молнией, вырываются из земли, бесцеремонно спешивая игрока.

Я был в ярости от того, как близко я был, но тогда мой мимик спас положение! из Элденринга

Не имея возможности быстро встать на ноги, следующая атака Дерева Стражей сверху казнит Потускневшего. Всякая надежда, казалось бы, потеряна, анимация смерти игрока продолжается, но когда слова «Ты умер» исчезают. начинают исчезать, их выживший Mimic Tear бросается в бой, нанося последний удар, необходимый для открытия Leyndell, Royal Capital. К счастью, "Враг повержен" появляется на экране до того, как игрок вынужден возродиться, что означает, что победа была подтверждена.

Комментарии шутили о сдержанной манере, в которой Имитация Духа Слезы Эша добилась победы, небрежно блуждая из-за пределов экрана, чтобы одержать победу с помощью одиночная легкая атака. Другие сравнивали пирровой успех с опытом совместной игры, когда смерть хозяина вызывает безумный порыв победить босса, прежде чем их игра сможет перезагрузиться. Кроме того, многие утверждали, что не идеально сражаться верхом на верном коне Elden Ring Торренте, но предупреждали, что его скорость невероятно полезна против драконов.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий