Умный Elden Ring Invader убивает хост-игрока с помощью гениального трюка

Креативный захватчик Elden Ring сочетает в себе различные стратегии, чтобы вывести из строя игрока-хозяина и двух его союзников, создавая очень приятный ролик.

Умный захватчик Elden Ring убивает хост-игрока с помощью гениального трюка

С Elden Ringпосле нескольких месяцев отсутствия геймеры освоили стратегии вторжения и убийства других игроков. Один из игроков в Elden Ring ясно продемонстрировал это, вторгшись в группу из трех игроков и успешно убив их всех благодаря своему идеально выполненному плану.

Множество занимательных роликов Elden Кольцо совместная игра была опубликована в Интернете, и сообщество продемонстрировало как командную работу, так и вторжения. За каждое “Позволь мне соло с ней” которому нравится помогать другим игрокам побеждать боссов, с которыми они борются, есть игрок, который любит возиться с другими и мешать их прогрессу. Пользователь Reddit elmedioespanol попадает в последнюю категорию, и трюк захватчика, заключающийся в уничтожении трех игроков одновременно, приносит им много похвал.

Вместо того, чтобы маскироваться под иЭлден РингNPC, как и некоторые другие умные игроки, этот реддитор использовал вуаль мимика. Для тех, кто не знаком с этим предметом, он позволяет игрокам замаскироваться под что-то в окружающей среде, а elmedioespanol превращается в ничего не подозревающую статую. Поскольку этот серый фрагмент пейзажа ни в малейшей степени не привлекает внимания, они стоят на месте, пока все трое игроков проходят мимо и входят в комнату с лифтом.

Поднимите лифт заранее так что им придется ждать. из Элденринга

Что делает эту стратегию умной, так это то, что пользователь Reddit решил поднять лифт, поскольку это означало, что группа из трех человек должна была ждать в комнате, пока он опустится. Здесь их план вступил в силу, когда они сняли маскировку и подошли к группе Elden Ring сзади. Поскольку игроки ничего не ожидали, они, вероятно, были шокированы, увидев в дверях пользователя Reddit, и, возможно, были еще больше удивлены, когда их мгновенно убили всего одним маневром.

Пользователь Reddit заспамил сообщение. Кольцо Элдензаклинание Отказ, в котором они кричат ​​и отбрасывают всех вокруг себя. Учитывая, что другие игроки застряли в маленькой комнате с ямой, ведущей к их смерти, это было идеальное заклинание для работы, так как игроки были сбиты с ног. Двое из трех игроков немедленно упали в дыру, где когда-то был лифт, и в то время как третий игрок, одетый как Радан, пытался устроить драку, они тоже были брошены в дыру внизу, когда подошли слишком близко. Неудивительно, что это безупречное вторжение, основанное на ситуационной осведомленности, хитрости и правильном использовании заклинаний, хорошо зарекомендовало себя на Reddit.

Помимо 5300 голосов, игроки быстро сравнили Redditor с Patches, повторяющимся NPC FromSoftware. который любит бросать геймеров на гибель. В будущем игроки могут быть особенно осторожны в лифтовых комнатах, и перепроверить любые необычные статуи также может быть мудрой идеей.

Элден Ринг уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий