Умный фанарт превращает покемонов в легендарных Людей Икс

Четыре разных покемона из разных поколений переосмыслены как давние члены легендарной команды героических мутантов Marvel, Людей Икс.

Умный фанарт превращает покемонов в культовых Людей Икс

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/pokemon-x-men.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Новый умный фан-арт превращает четырех покемонов в членов Людей Икс. Рассматриваемые изображения показывают существо первого поколения Псайдак в роли лидера Людей Икс профессора Икс и Мьюту в роли его лучшего друга, ставшего заклятым врагом, Магнето. Сквиртл присоединяется к действию в образе Айсмена с Грениндзей, переосмысленным как Гамбит. Изображения являются одними из многих произведений искусства, которые объединяют покемонов с членами Людей Икс.

Псайдак, впервые представленный в первом поколении Pokemon, является одним из самых узнаваемых существ. в рамках франшизы. Впервые представлен в Pokemon Red и Blue., он мог выучить как водные, так и психические движения и появлялся почти в каждой части видеоигры. С момента своего первого появления существо-утка было удостоено ряда художественных наград, в том числе пепельницы Psyduck. Сквиртл и Мьюту также были представлены в первом поколении, а Грениндзя впервые появился в Pokemon X и Y. Однако более свежий фан-арт показывает персонажа как одного из самых знаковых членов Людей Икс.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В недавнем посте пользователь Reddit Selfishly_Efficient поделился данью уважения Psyduck, Mewtwo, Squirtle и Greninja. На картине Псайдак изображен в образе культового лидера Людей Икс, профессора Чарльза Ксавьера. Вместо инвалидной коляски покемон, кажется, путешествует в покеболе. Вторая часть показывает Мьюту как антагониста Людей Икс Магнето, одетого в культовый наряд персонажа из 90-х. Сквиртл кажется покрытым льдом в образе Человека-Льда, а Грениндзя покрыт одеждой Гамбита. Это один из последних фан-артов, на котором покемоны изображены в сочетании с персонажами Людей Икс.

Как и Псайдак, Мьюту впервые появился в первом поколении покемонов. Существо было доступно для захвата игроком после победы над элитной четверкой в ​​Pokemon Red, Blue и Yellow. Позже персонаж получит расширенную предысторию в Pokemon: The First Movie, где выясняется, что это клон Мью. Mewtwo снова будет доступен в Pokemon Let’s Go для игроков.

И Магнето, и Профессор Икс были представлены миру в 1963 году в Людях Икс 1. С тех пор оба персонажа менялись то в хорошие, то в плохие парни. Звезда Во все тяжкие Джанкарло Эспозито является фаворитом фанатов на роль Профессора Икс в кинематографической вселенной Marvel и, по слухам, ведет переговоры об этой роли. Однако до тех пор, пока Люди Икс остаются популярными, вполне вероятно, что подобные дани Pokemon будут по-прежнему находить свой путь в Интернете независимо от того, кто играет роль в живом действии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий