Умный игрок Call of Duty: Warzone 2 использует Splinter Cell, тактику Assassins Creed, чтобы совершать скрытые убийства

Игрок в Call of Duty: Warzone 2 привносит в королевскую битву некоторые тактики Splinter Cell и Assassins Creed для впечатляющих скрытных убийств.

Умный игрок Call of Duty: Warzone 2 использует Splinter Cell и тактику Assassins Creed, чтобы совершать скрытые убийства

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» -kills.jpeg?q=50fit=containw=480h=dpr=1.5"/>

A Call of Duty: Warzone 2 игрок привносит свой опыт в Splinter Cell и Assassin’s Creed в королевскую битву, чтобы совершать скрытые убийства. Большинство убийств в Call of Duty: Warzone 2 связаны с яростными перестрелками, но этот игрок вместо этого использовал скрытность и нож.

Warzone 2s механика, конечно, не построена на скрытности, как в Splinter Cell и Assassin’s Creed серия есть. В обеих этих сериях гораздо больше внимания уделяется тому, чтобы быть скрытным и заставать врагов врасплох, чтобы совершать неожиданные убийства. В то время как в игру обычно играют гораздо менее скрытно, Warzone 2 позволяет игрокам использовать завершающие приемы, чтобы совершать скрытые убийства. Чтобы успешно выполнить завершающий прием, требуется хорошая позиция и навыки, поэтому это не самый простой способ победить врагов.

В ролике, размещенном на странице Зов долга: зона боевых действий 2 subreddit, игрок Carnivul продемонстрировал свои впечатляющие навыки скрытности. Видео начинается с закадрового комментария: «Вот что происходит, когда игрок Splinter Cell и Assassin’s Creed пробует Call of Duty. эм>третье лицо. Карнавул приседает у светового люка, когда под ними проходит враг, затем они спрыгивают вниз и используют завершающий прием, чтобы убить ничего не подозревающего игрока. Мертвый игрок предупреждает своего товарища по команде, что кто-то только что убил его, и Карнивул убегает. Он взбирается на крышу соседнего здания и замечает второго врага в соседнем окне. В движении, прямо взятом из видео геймплея Assassin’s Creed , Карнивул прыгает с крыши в окно и бросается за вторым вражеским игроком, чтобы нанести жестокий добивающий удар.

< blockquote class="reddit-card">Они НЕ ПОНИМАЛИ! 😂 из CODWarzone

Одно убийство ничего не подозревающего врага завершающим приемом уже делает крутой клип, хотя это и не редкость. Тем не менее, бегство и паркур для второго скрытного убийства — это то, что действительно поднимает клип Carnivul на новый уровень. В прошлом игроки Call of Duty: Warzone выражали обеспокоенность по поводу ближнего боя в игре, но этот ролик не показывает какого-либо злоупотребления системой ближнего боя, а демонстрирует некоторый тактический творческий подход и мастерство.

Многие игроки в Call of Duty уделяют больше внимания динамичному и агрессивному геймплею и часто высмеивают игроков, предпочитающих более скрытную или медленную игру в качестве отдыхающих. Как ни странно, во время Хэллоуина разработчик Call of Duty, Activision, даже назвал кемпинг трусостью, поскольку в игровом режиме использовался счетчик страха, который заполнялся, когда игроки играли недостаточно агрессивно. Хотя эта критика может быть справедлива для некоторых случаев более медленной и скрытной игры, искусные убийства Карнивул гораздо более динамичны, чем то, что большинство игроков считают кемпингом.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий