Умный игрок в Elden Ring обманом заставил захватчика убить себя

Вторжение в Elden Ring может быть смертельным, особенно для невольного захватчика, который не собирается убивать себя во время охоты.

Умный игрок в Elden Ring обманом заставляет захватчика убить себя

Elden Ring имеет высококонкурентное и энергичное многопользовательское PVP-сообщество. Все возможные билды персонажей, оружие, заклинания и другие тактики в Elden Ring делают его идеальной игрой для быстрой механики вторжения в PvP из других игр Soulsborne.

В интернете есть бесчисленное множество видеороликов о различных стратегиях PVP, различных билдах, которые особенно хороши во время вторжений, демонстрации проведения успешного вторжения и тому подобных вещах. Однако иногда игроки обнаруживают нестандартные способы переиграть друг друга во время этих PVP-встреч.

Редактор ZiggyThePineapple оказывается в ситуации, когда к ним вторгается другой игрок рядом с одним из Элден Ринглифты и узкий проход, где убежать и убежать невозможно. Неуверенный в своей способности победить захватчика в бою, и получив мощный удар всего от одной атаки, ZiggyThePineapple бежит обратно к лифту, нажимает переключатель, немного ждет, пока он опустится, и прыгает на него. В пылу погони захватчик следует за ним и тоже прыгает вниз, но лифт спускался в течение более длительного периода времени, поэтому расстояние больше, в результате чего захватчик погибает из-за повреждений при падении.

Урон от падения убивает в большинстве игр FromSoftware, и хотя магические способности призрачного коня игрока, Торрента, немного уменьшают угрозу, Elden Ring также есть своя доля высоких скал и зданий, падение с которых означает гибель. Конечно, Torrent нельзя использовать во время многопользовательской онлайн-игры, поэтому у захватчика здесь нет другого выбора, кроме как падать слишком далеко и слишком быстро и получать слишком много урона, чтобы выжить.

Острые ощущения от битвы во время онлайн-игры Сеанс PVP в Elden Ring имеет определенный ритм, быстрый, непредсказуемый и совершенно случайный. Когда игроки сосредоточены и сосредоточены, может быть трудно уследить за каждой деталью, например, за факторами окружающей среды, уделяя внимание бою. Впечатляюще, ZiggyThePineapple сохраняет хладнокровие и безупречно заманивает захватчика на смерть.

Хотя многие из тех, кто смотрит видео, могут проигнорировать эту тактику как дешевую уловку, а не в духе настоящего PVP, в такой игре, как Элден Ринг, все, что работает, является правильной стратегией. Конечно, существует определенный этикет сообщества в отношении онлайн-PVP, но заманивание ничего не подозревающих захватчиков на смерть в результате падения в шахте лифта не противоречит ни одному из этих правил.

Elden Ring уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий