Уникальное пересечение животных: фан-арт New Horizons представляет Би как человека

Поклонник Animal Crossing: New Horizons поделился нарисованным им концепт-артом, показывающим, как мог бы выглядеть деревенский бигль в образе человека.

Unique Animal Crossing: New Horizons Fan Art изображает Би как человека

Animal Crossingсерия представила ряд жителей деревни, с которыми игроки могут столкнуться с момента своего создания. Каждая часть франшизы добавляет новых животных, которые будут посещать геймеров и жить в них. города, все из которых говорят на уникальном анимальском языке. В Animal Crossing есть несколько неигровых персонажей, каждый из которых имеет свою уникальную внешность и характер.

Одним из жителей деревни, с которым могут столкнуться игроки, является Беа, бигль, который носит зелено-бело-оранжевое платье. Она была представлена ​​в первой игре Animal Crossing, вышедшей в США, а также появилась в New LeafНовые горизонты. Один художник решил представить, как будет выглядеть Беа в образе человека, добавив немного собственного чутья в произведение искусства.

Художник, известный как Zemmyvox, поделился произведением искусства, которое они нарисовали из Animal CrossingБеа в человеческом обличии. Redditor придал человеческому облику бигля темно-каштановые волосы, соответствующие ушам оригинала. Ее веснушки также были сохранены, хотя художница изменила ее глаза с черных на золотисто-карие, что лучше подходило к ее волосам. Zemmyvox сменил платье жителей деревни на рубашку с тем же рисунком и добавил бежевые брюки вместе с джинсовой курткой. Художница также добавила украшения к образу человека, надев ее серьги, которые сочетаются с рубашкой, которую она носит, а также золотое колье и цепочку с подвеской в ​​виде сердца.

Я попытался нарисовать Беа в виде человека из AnimalCrossing

Статья получила много положительных отзывов на Reddit. Многие пользователи находят это искусство милым, и один из них упомянул, что Беа постоянно присутствует на их острове. Один из комментаторов заявил, что они могли бы представить себе человеческую Беа с глазами, больше похожими на бигль, но им нравится работа Zemmyvox. Рисунок, который придумал пользователь Reddit, невероятно симпатичный и представляет собой творческий способ увидеть одного из жителей деревни из Animal Crossing.

Zemmyvox — не единственный, кто нарисовал сельский житель как человек. Пользователь Reddit под ником ZoeyKing_ нарисовал жительницу деревенского кролика Коко из Animal Crossing в виде человека, и результаты получились довольно пугающими. ZoeyKing_ смогла сохранить темную кожу, рубашку и платье Коко, но оставила запавшие глаза и рот. Пока Коко принимает милую позу, темнота в глазах кролика все еще немного жуткая. Это еще один творческий способ взглянуть на деревенского жителя, хотя искусство Коко скорее немного пугающее, чем милое.

Animal Crossing: New Horizons уже доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий