Университет использует Mario Kart 8 для поощрения Covid-19 Booster Shots

Поскольку случаи коронавируса в США резко возросли из-за варианта омикрон, медицинская школа стремится побудить людей делать повторные прививки с помощью Mario Kart 8.

Университет использует Mario Kart 8 для поощрения прививок от Covid-19

Хотя в США истек срок действия многих карантинных ограничений и ограничений на ношение масок, все еще не совсем нормально. Covid-19 по-прежнему играет активную роль во многих повседневных решениях, которые делает средний американский гражданин, и поставщики медицинских услуг обеспокоены тем, что люди не проявляют осторожности в отношении нового варианта омикрон. Медицинский университет решил попробовать и поощрить людей делать повторные прививки для защиты от нового вируса с помощью Mario Kart 8 в качестве информационного инструмента.

Несмотря на то, что Covid-19 по-прежнему вызывает множество проблем в жизни многих людей, а также в игровой индустрии, например, игровые съезды заканчиваются на несколько дней раньше, если не полностью отменяются, все не так плохо, как было. раньше благодаря вакцинам. Медицинские работники обеспокоены омикроном, потому что этот вариант может обойти большую часть защиты от вакцин, поэтому рекомендуется усиливать их бустером. Однако немногие знают или верят, что бустер эффективен против омикрон.

Чтобы помочь людям понять, как бустер может защитить их от омикрон, Джоны Школа общественного здравоохранения Блумберга имени Хопкинса сняла видео, чтобы объяснить это с участием Mario Kart 8.. Видео хорошо отредактировано, на нем видно, как Марио участвует в так называемом «Кубке Covid». когда омикрон появляется как предмет, нацеленный на него. Используя пандус с пометкой «бустер», Марио убегает.

Видео PSA с участием сантехника содержит ссылку на статью самой Школы общественного здравоохранения, в которой более подробно рассказывается о том, почему важно сделать повторную прививку, а также полезный и быстрый способ поддержать свои претензии. Далее университет говорит, что тот факт, что бустеры помогают защитить людей от нового варианта, «супер, как Марио, но с меньшей вероятностью, не означает, что [заражение] невозможно».

Поклонники неоднозначно восприняли видео в комментариях. Некоторые фанаты сообщают университету, что шутки в видео не были смешными, называя видео отвратительным, в то время как другие указывают на то, что монтажеру было явно весело снимать видео. Те, кому не нравится этот клип, открыто говорят, что надеются, что университет будет вынужден прекратить сотрудничество с Nintendo, учитывая, как компания в прошлом относилась к создателям контента на таких платформах, как YouTube.

Независимо от того, как поклонники восприняли видео, очевидно, что школа не торопилась, чтобы представить сообщение в увлекательной форме. Усилия можно увидеть по тому, насколько хорошо был сделан клип, и, возможно, он сделал свою работу и побудил нескольких человек сделать свои снимки в конце. Будем надеяться, что ситуация с пандемией улучшится до того, как Mario Kart 9 может выйти, иначе фанатам, возможно, придется просмотреть подобное видео позже.

Mario Kart 8 Deluxe уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий