YouTube-блогер Minecraft обнаружил забавную секретную консольную команду

Minecraft существует уже много лет, и, несмотря на количество людей, играющих в него на регулярной основе, кажется, есть еще что открыть.

Minecraft YouTuber обнаруживает забавную секретную консольную команду

Чтобы продолжить эксперименты с Minecraft, ютубер Mysticat наткнулся на довольно забавную консольную команду, которая, кажется, оставалась незамеченной все эти годы. Игра была полностью выпущена в 2011 году, и, несмотря на то, сколько ей лет, она по-прежнему остается одной из самых продаваемых видеоигр 2022 года, с момента первого запуска было продано сотни миллионов копий, и это число, похоже, растет. все время. Тем не менее, даже несмотря на то, что в игру играют миллионы, кажется, что есть что открыть.

Для тех, кто знаком, в частности, с ПК-версией игры, MinecraftКонсольные команды s могут быть очень удобными. Используя эту функцию, игроки могут внести некоторые изменения в свою карту, например, установить точку возрождения мира, изменить погоду или время, телепортироваться в определенное место или предоставить кому-либо дополнительные административные права. Некоторые игроки могут рассматривать использование консольных команд как форму читерства, но бывают случаи, когда консольная функция приносит не столько пользу игроку, сколько делает прохождение забавным, как в этом последнем примере.

Mysticat довольно хорошо известен в Minecraft.сообщества как человека, который создает довольно интересные видеоролики об игре. В этом недавнем случае они обнаружили, что существует консольная команда на основе анимации, о которой, возможно, мало кто знает. По словам ютубера, команда "/playanimation" похоже, не существовало в их версии игры, поэтому им пришлось переустановить Bedrock Edition, чтобы оно заработало. По сути, он устанавливает ряд параметров анимации, и Mysticat может использовать их с юмористическими результатами, такими как возможность нанести удар или выполнить прыжок по звезде.

Есть и другие забавные результаты использования консольной команды, такие как предоставление персонажу игрока свойств ряда мобов, таких как анимация роста Стража. В Minecraft было сделано несколько глупых творений, многие из них сами Mysticat. Отчасти это делает игру такой интересной даже по прошествии более десяти лет.

Это действительно подчеркивает идею о том, что Minecraft — это игра, в которой все еще есть новые вещи. чтобы обнаружить, и фанаты, кажется, более чем счастливы продолжать рыскать по ландшафту, чтобы увидеть, что еще было скрыто. Minecraft может предложить гораздо больше, чем просто открытый мир, в котором люди могут строить практически все, что угодно. Конечно, это то, что интересует большинство игроков, но это последнее открытие делает игру свежей, и будет интересно посмотреть, что будет дальше.

Minecraft теперь доступно для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий