YouTube-блогер Minecraft сделал специальный крюк для захвата

Некоторым игрокам в Minecraft может показаться странным, что Mojang еще не добавила крюк в игру, поэтому этот ютубер решил сделать его самостоятельно.

Minecraft YouTuber делает собственный крюк

Трудно представить, что спустя более десяти лет люди все еще будут играть и обсуждение Minecraft. Хотя многие все еще могут считать ее видеоигрой, более подходящей для детей, ее привлекательность выходит за рамки возрастных групп, став одной из самых больших историй успеха в отрасли. Его популярность обусловлена ​​захватывающим качеством игрового процесса, не говоря уже о почти бесконечном количестве вещей, которые можно делать. Однако, несмотря на его масштабность, есть некоторые удивительные вещи, которые до сих пор официально не добавлены в игру.

Возьмем, к примеру, крюк. Учитывая, насколько огромен мир, наличие чего-то, что могло бы позволить игрокам быстро покрывать большие участки земли, было бы долгожданной реализацией. Ютубер Mysticat сделал такую ​​вещь. С помощью ряда консольных команд они добавили в Minecraft свой собственный крюк, который работает именно так, как и ожидают люди. Это работает, когда веревку привязывают к невидимой летучей мыши, поскольку веревки можно привязать только к животному, а затем с помощью ряда команд игрок притягивается к этому месту.

Результат впечатляет, и видео показывает, что это был гораздо более сложный процесс, чем некоторые могут подозревать. Тем не менее, Mysticat известен сложными проектами. Этот ютубер делает всевозможные интересные вещи в игре, в том числе гигантскую версию Frogger для Minecraft, а также проектирует полностью рабочий танк. Это показывает большое мастерство со стороны создателя контента, но также показывает, как много можно сделать в игре-песочнице Mojang с открытым миром. Кажется, что еще так много предстоит открыть.

Кроме того, некоторые люди использовали искусственный интеллект, чтобы генерировать некоторые идеи для игры. Недавно SystemZee использовала ИИ для создания идей Minecraft, которые они затем реализовали, таких как гигантская морская черепаха, эндермен с текстурой, который действует как крипер, растение-людоед и лук, стреляющий лавой вместо стрел. Им даже удалось сделать свой собственный крюк, так что игроки явно хотят увидеть его в игре.

По этой и десяткам других причин Minecraft по-прежнему остается одной из самых продаваемых игр 2022 года, несмотря на то, что она была выпущена в 2011 году, а альфа-версия вышла в 2009 году. Это ставит ее в один ряд с такими играми, как Elden Ring, Gran Turismo 7 и Horizon Forbidden West — все они намного новее. Будет интересно посмотреть, что еще придумают Mysticat и другие пользователи YouTube.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5. , Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий