YouTube-блогер Minecraft Technoblade умер от рака

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 12 минут назад

Technoblade поделился последним видео на своем канале YouTube, где его отец зачитывает письмо, которое он написал своим поклонникам.

Minecraft YouTuber Technoblade умирает от рака

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/Technoblade.jpg?q=50fit=containw= 767h=450dpr=1,5"/>

Популярный YouTube-блогер Technoblade скончался через год после того, как ему поставили диагноз «рак», загрузив последнее видео под названием "so long nerds"

В видео папа Technoblade говорит, что написал сообщение для своих поклонников, которое он хотел, чтобы его прочитали после его смерти: «Привет всем, Technoblade здесь, если вы смотрите это, я умер, так что давайте сядем и поговорим в последний раз" письмо открылось. "Мое настоящее имя Алекс.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

"Извините, что так много распродано в прошлом году, но спасибо всем, кто купил толстовки, плюшевые игрушки и абонементы. Мои братья и сестры учатся в колледже! Ну если захотят. Я не хочу оказывать на них давление сверстников мертвых братьев. Спасибо всем за поддержку моего контента на протяжении многих лет. Если бы у меня было еще 100 жизней, думаю, я бы каждый раз выбирал быть Technoblade, потому что это были самые счастливые годы в моей жизни. Я надеюсь, что вам, ребята, понравился мой контент, и что я рассмешил некоторых из вас, и я надеюсь, что вы все проживете долгую, процветающую и счастливую жизнь, потому что я люблю вас, ребята».

Мама Technoblade также написала письмо, в котором рассказала, как сильно он «обожает и уважает» не только его поклонники, но и коллеги, некоторые из которых также выразили свою любовь и поддержку после этой новости. Популярный стример Twitch Pokimane написал: «Покойся с миром, Technoblade, вы вдохновили миллионы людей по всему миру, и ваше наследие будет жить вечно».

YouTuber JSchlatt также написал: "Я никогда не забуду тот день, когда встретил Technoblade. Я ушел с работы пораньше, чтобы сыграть с ним в турнире по Minecraft. Я едва знал, как играть, а чувак все еще вел нас, чтобы выиграть весь гребаный турнир. Покойся с миром, большой парень. Ты всегда будешь легендой».

Людвиг сказал: «Я пересматривал Technoblade в течение последнего часа. Он был таким остроумным и таким скромным даже в самые трудные времена. Я всегда буду равняться на него. Покойся с миром».

Slimecicle также высказалась, написав в Твиттере, что «личность и чувство юмора Technoblade были истинным источником вдохновения для меня и многих других. Спасибо за все, что ты дал миру, который забрал тебя слишком рано. Ты всегда будешь легендой. Покойся с миром, Technoblade».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий