YouTube-блогер Technoblade посмертно преодолел важный рубеж подписчиков

Популярный создатель контента YouTube и игрок в Minecraft, Technoblade, посмертно преодолел важный этап подписки на платформе Google.

YouTuber Technoblade посмертно преодолел важную веху среди подписчиков

Создатель популярного контента на YouTube Компания Technoblade была известна созданием видео Minecraft , которые регулярно собирали миллионы просмотров. прежде чем трагически скончаться в возрасте 23 лет. Демонстрируя свою поддержку Technoblade, бесчисленное количество участников сообщества YouTube стекались на его канал, чтобы посмертно преодолеть важную веху подписчиков.

С тех пор, как Technoblade подтвердил диагноз рака своим зрителям на YouTube, он собрал деньги для Фонда саркомы Америки за счет огромного количества видео и потоков на своем канале. Многие члены аудитории Technoblade приняли ту же мантию с тех пор, как его отец объявил о его смерти в видео под названием «so long nerds». который сам по себе набрал более 70 миллионов просмотров. Заметная часть этих просмотров могла быть получена от новых подписчиков, поскольку число подписчиков YouTube превысило число лайков, которое когда-либо видели многие другие каналы.

Почти год Technoblade боролся с раком, который в конечном итоге унес жизнь создателя контента YouTube, и продолжал публиковать видео, которые помогали распространять информацию, а также развлекали массы до последних дней его жизни. Канал Technoblade на YouTube, замеченный Дексерто и отмеченный его сообществом, с момента его смерти превысил 15 миллионов подписчиков, а до его смерти его канал колебался в диапазоне 10 миллионов. Резкий рост числа подписчиков произошел чуть более чем через месяц после смерти Technoblade, и его канал на YouTube может по-прежнему показывать рост производительности по мере того, как Minecraft игроки просматривают его задолженность по контенту, который остается доступным.

Technoblade на протяжении девяти лет создавала контент для YouTube и сотрудничала с другими популярными игроками в Minecraft, такими как Dream, DanTDM и Skeppy. Когда не играешь в Minecraft и его различные мини-игры, Technoblade также была известна созданием контента из реальной жизни, а также видеороликов Фортнайт, H1Z1 и Town of Salem. . Популярное сообщество ютуберов по-разному оплакивало потерю поклонника Minecraft с тех пор, как он ушел из жизни, а некоторые создавали анимационные проекты, фан-арт и собственные клипы.

На YouTube-канале Technoblade, когда он был жив, было создано почти тысяча видео, и новые подписчики могут просматривать бесчисленные часы контента, узнавая о его различных приключениях. Несколько членов аудитории Technoblade отправились в Twitter, чтобы продолжить праздновать его успех в выражении своего энтузиазма по поводу посмертной вехи подписчика YouTuber. Несколько фолловеров сетовали на то, что Technoblade не смог достичь цифры в 15 миллионов на YouTube при жизни, но другие предположили, что это увеличение отражает постоянную осведомленность о его канале.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий