YouTube меняет политику монетизации после того, как создатель контента превратил «YouTube» в ругательство

Создатель YouTube довольно сильно пострадал от неожиданного изменения политики, ограничивающего его контент, и он выиграл, превратив YouTube в ругательство.

YouTube меняет политику монетизации после того, как создатель контента превратил

YouTubeнедавно изменила свою противоречивую политику в отношении нецензурной брани в видеороликах, и основная причина этого изменения заключается в том, что один известный создатель контента решил сделать "YouTube" в ругательство для борьбы с проблемой. В ноябре 2022 года видеоплатформа внесла изменения в свои ограничения монетизации, согласно которым видео, содержащие приличное количество ненормативной лексики или даже одно в первые восемь секунд видео, будут либо демонетизированы, либо ограничены по возрасту. YouTube решил применить это неожиданное изменение политики к контенту, который предшествовал этому изменению.

Это довольно сильно повлияло на YouTube-блогера RTGame, поскольку он обнаружил, что многие из его видео, в том числе более крупные материалы для сайта, такие как "Лучшее за 2022 год" компиляции, демонетизация и ограничение по возрасту без предупреждения ему и другим создателям контента на YouTube. Позже RTGame пришла в голову блестящая идея дать отпор, сделав слово "YouTube" в ругательство.

Цель RTGame состояла в том, чтобы превратить слово "YouTube" в такое слово, с которым алгоритмы видеоплатформы не знали бы, что делать. Как ругаться, "YouTube" будет либо оскорблением, либо похвалой в зависимости от контекста, в котором оно было использовано. Это был юмористический способ дать отпор, с которым зрители RTGame с радостью согласились, продолжая называть ситуацию «YouTube». или назовите весь веб-сайт "YouTube" в комментариях к видео. Сам RTGame удвоил свою идею и отредактировал все ругательства, заменив их на "YouTube" на его последних загрузках после изменения политики. RTGame теперь загрузила видео, в котором говорится, что это помогло платформе изменить политику, чтобы сделать ее более удобной для авторов.

YouTube меняет политику монетизации после того, как создатель контента превратил

Эти изменения позволяют создателям ругаться в своем контенте, если они не используют ненормативную лексику в течение первых семи секунд видео, а также говорить, что другие ругательства в умеренных количествах допустимы для монетизируемых видео на YouTube. После этого дополнения к первоначальным ограничениям многие видео RTGame были восстановлены. Создатель контента поблагодарил своих поклонников, заявив, что если бы они не поддержали его идею и продолжали говорить о проблеме, то, скорее всего, проблематичные правила все еще были бы в силе сегодня.

Однако RTGame также говорит, что нужно сделать еще многое. В видео, в котором он сообщает своим поклонникам, что часть его контента была восстановлена, он также упомянул политику YouTube по апелляциям в отношении демонетизированных видео и то, что это не дает создателям второго шанса. Он отмечает, что на видеоплатформе есть способ цензурировать и редактировать видео, и если бы пользователям YouTube была предоставлена ​​возможность узнать, что нужно удалить из их видео, проблем с YouTube было бы меньше. видео, нарушающие какие-либо правила, независимо от того, старые они или совершенно новые.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий